0630 531 348 v-ring ZF SPARE PARTS

Description

0630 531 348 v-ring ZF SPARE PARTS

1 10025650 SY5250GJB8.1Ⅱ 油泵传动轴总成 1
2 10489071 SY5310GJB12.3Ⅰ 搅拌筒驱动系统 1
3 10494099 SY5310GJB12.5 供水系统 1
4 10501809 SY5310GJB12.4 副车架总成 1
5 A810599001121 SY5250GJB8.6 工具箱总成 1
6 10493937 SY5310GJB12.8 12 立方搅拌筒 1
7 10796379 SY5310GJB12D.8 右旋 12 立方搅拌筒 1
8 10808131 SY5310GJB12.9 下踏板 1
9 10494750 SY5310GJB12.10 机械操作系统 1
10 10236312 SY5250GJB10.7 扶梯 1
11 A810399000811 SY5250GJB8.11 副料槽支架组件 1
12 10048445 SY5250GJB9.12 进出料装置 1
13 A810302000159 SY5250GJB8.13 托轮 2
14 10493993 SY5310GJB12.14 电器系统总图 1

15 A810502020190 SY5250GJB8.18 追尾护栏 1
16 A810502020169 SY5250GJB8.16 轮胎罩 1
17 10487758 SY5310GJB12.17 侧护栏 1
18 10812486 SY5310GJB12.20 涂装标识 1
19 10493685 SY5310GJB12.15 副车架安装 1
20 10835182 SY5310GJB12.3Ⅱ 搅拌筒驱动系统 1

1 A210307000031 M12GB6170 10 级 螺母 4
2 A210401000002 12GB93 垫圈 4
3 A210111000119 M12×45GB5783 10.9 级 螺栓 4
4 10745059 SY5250GJB8.1.3I 传动轴总成 1
5 A210307000055 M10×20 GB6170 10 级 螺母 6
6 A210401000017 8GB93 垫圈 6
7 A210111000293 M8×30 GB5783 10.9 级 螺栓 6

1 A210111000243 M16×50GB5783 10.9 级 螺栓 24
2 60007098 TOPP75 减速机 1
3 A210308000023 M20×1.5GB6171 10 级 螺母 12
4 A210491000132 20GB1230 垫圈 6
5 A210113000053 M20×1.5×120GB5785 10.9 级 螺栓 6
6 60019740 1SN25-DKOL90-1350-V0Q/SY1102 胶管 1
7 10023900 SY5250GJB8.3Ⅱ-2 接头体 28/7/8-14UNF 4
8 A210609000298 21.2×2.65GB3452.1-92 O 形圈 4
9 B230101000441 OR32.93×3.53 O 形圈 4
10 10023902 SY5250GJB8.3Ⅱ-5 法兰安装螺钉/8-16UNC 16
11 B210780000244 FHS34A3CX 法兰片 8
12 B220301000449 PV089MHR/20DBC13C00 Ark 柱塞泵 1
13 A210307000025 M14GB6170 螺母 4
14 A210401000003 14GB93 垫圈 4