1003020-201-0000J Cylinder gasket assy W012104740

Description

1003020-201-0000J Cylinder gasket assy W012104740

202V26101-7271 发电机 28V/80A ALTERNATOR 28V/80A
200V19101-0307 发电机支架 Bracket
MQ6-03215-8512 六角法兰面螺栓Q186-M12X60-8.8-MAN183-B1 HEX BOLT M12X60-8.8-MAN183-B1
MQ6-03216-8511 六角法兰面螺栓Q186-M12X55-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M12X55-10.9-MAN183-B1
200V19101-0357 发电机支架 Bracket
MQ6-03216-8312 六角法兰面螺栓Q186-M8X60-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X60-10.9-MAN183-B1
MQ6-03216-8418 六角法兰面螺栓Q186-M10X110-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M10X110-10.9-MAN183-B1
MQ6-11064-2116 螺母 GB/T6170-M12-8级-MAN183-B1 HEXAGON NUT M12-8-MAN183-B1
MQ6-15013-0413 垫圈 GB/T97.1- 12-200HV-MAN183-B1 WASHER 12-200HV-MAN183-B1
200V19101-0368 发电机支架 Bracket
MQ6-03216-8307 六角法兰面螺栓Q186- M8X35-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X35-10.9-MAN183-B1

812W01810-6018 机油加油管总成 tube
812W01810-0034 胶管 rubber tube
190003989306 软管卡箍 Hose clamp
812W90710-0326 垫块 spacer block
MQ6-03215-8304 六角法兰面螺栓Q186-M 8X20-8.8-MAN183-B1 HEX BOLT M 8X20-8.8-MAN183-B1
WG2600010489 加油管盖总成 Cover assembly

200V26201-7199 起动机 90P55 24V STARTER 90P55 24V
MQ6-15016-0312 垫圈 GB/T97.1-10-GB/T5267.1-镀锌A2 WASHER 10-200HV-A2
MQ6-11181-0115 螺母 GB/T6170-M10-A2-70 HEXAGON NUT M10-A2-70
MQ6-03216-8507 六角法兰面螺栓Q186-M12X35-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M12X35-10.9-MAN183-B1
200V97430-0005 波形管夹 DN4,5 TUBE BRACKET DN4,5

201V54100-7121 单缸空压机 1-CYLINDER AIR COMPRESSOR OHNE NA
200V90720-0208 空压机中间齿轮轴止推片 THRUST WASHER F ZWISCHENRADBOLZEN LPR
200-54210-6042 空压机中间齿轮总成 INTERMEDIATE GEAR F LPR GETEILT
200V54210-0172 空压机中间齿轮轴 GEAR STUD LPR
MQ6-03216-8511 六角法兰面螺栓Q186-M12X55-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M12X55-10.9-MAN183-B1
MQ6-03216-8318 六角法兰面螺栓Q186-M8X110-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X110-10.9-MAN183-B1
MQ6-03216-8308 六角法兰面螺栓Q186-M8X40-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X40-10.9-MAN183-B1

202V09100-7924 涡轮增压器
200V96601-0576 增压器回油管垫片 GASKET
MQ6-03216-8304 六角法兰面螺栓Q186-M8X20-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X20-10.9-MAN183-B1
201V05703-5395 增压器回油管 Tube
MQ6-56631-0111 复合密封垫圈 BS-24,7 X32,0 -ST/FPM1-80 SEALING RING BS-24,7 X32,0 -ST/FPM1-80
MQ6-71030-2114 联管螺母 DIN 3870-AL12-FLPST-GB/T 5267.1-电镀锌A4C-M3276-W UNION NUT AL12-FLPST-A4C-M3276-W
MQ6-71060-2104 卡套式端直通接头 L12A-M-ST-A4C STRAIGHT UNION L12A-M-ST-A4C
MQ6-56631-0107 复合密封垫圈 BS-16,7 X24,0 -ST/FPM1-80 SEALING RING BS-16,7 X24,0 -ST/FPM1-80
190003559513 联管螺母 Nut
201V05702-2913 管 Tube
MQ6-71020-0418 卡套 BS12-ST-A3C COMPRESSION RING BS12-ST-A3C
190003862428 内六角圆柱头螺钉 Screw
VG188250083 自锁垫圈 Washer
VG1560110152 进油管法兰 Flange
VG609E110050 进油管垫片 Gasket
201V08901-0182 增压器密封垫 Gasket
200V90210-0017 双头螺柱 M10X35 STUD M10X35
MQ6-11229-0023 六角法兰面螺母Q320-M10-21CrMoV5-7(1.7709)+QT-DIN267-13-GB/T5267.1-C3J HEXAGON NUT M10-GA-C3J
202V08901-0210 蜗壳出口密封垫 Gasket