1005060b001-0000w oil seal sem

Description

1005060b001-0000w oil seal sem

200V06404-0083 节温器壳 THERMOSTAT HOUSING
201V06402-6005 节温器 83℃~95℃ THERMOSTAT ELEMENT 83GRD~95GRD
201V06904-0049 节温器密封圈 Gasket
201V06402-0111 节温器芯 83℃~95℃ THERMOSTAT ELEMENT 83GRD~95GRD
201V06904-0042 节温器壳密封垫 GASKET
MQ6-56939-0079 O型圈 57 X 4,5 N -EPDM 9-70 TORIC SEAL 57 X 4,5 N -EPDM 9-70
MQ6-03216-8313 六角法兰面螺栓Q186-M8X65-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X65-10.9-MAN183-B1
MQ6-03216-8316 六角法兰面螺栓Q186-M8X90-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X90-10.9-MAN183-B1
MQ6-03216-8320 六角法兰面螺栓Q186-M8X130-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X130-10.9-MAN183-B1
200V98182-0003 插接管 直径40/DN32 用于冷却液 EXTENSION TUBE DMR40/DN32 F KUEHLMITTEL

201-02301-6085 飞轮总成 FLYWHEEL ASSY.
200V93410-0143 滚动球轴承 6305-2RS2 BALL BEARING
200V90020-0419 飞轮螺栓 Bolt

202V09411-0870 中冷后进气管 PIPE
MQ6-08042-0206 螺塞M20X1,5-ST-GB/T 5267.1-电镀锌A3C
MQ6-56631-0121 复合密封垫圈 BS-20,7 X28,0 -ST/FPM1-80
202V03216-8322 六角法兰面螺栓M8*152
MQ6-03216-8312 六角法兰面螺栓Q186-M8X60-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X60-10.9-MAN183-B1
201V09411-0664 进气弯管
MQ6-56936-3004 O型圈 86 X 5 N FPM 1-70 TORIC SEAL 86 X 5 N FPM 1-70
202V97455-0076 V型卡箍 Φ77 Clamp Φ77
MQ6-56936-2479 O型圈 63X2,5 FPM 1-70 TORIC SEAL 63X2,5 FPM 1-70
MQ6-03216-8416 六角法兰面螺栓Q186-M10X90-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M10X90-10.9-MAN183-B1
MQ6-03216-8305 六角法兰面螺栓Q186-M8X25-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X25-10.9-MAN183-B1
MQ6-03216-8312 六角法兰面螺栓Q186-M8X60-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X60-10.9-MAN183-B1
200V97485-0555 支架 Bracket
MQ6-15013-0411 垫圈 GB/T97.1-8-200HV-MAN183-B1 WASHER 8-200HV-MAN183-B1
MQ6-11064-2114 螺母 GB/T6170-M8-8级-MAN183-B1 HEXAGON NUT M8-8-MAN183-B1
201V09411-5175 中冷前进气管 pipe

202V09411-0868 中冷后进气管(T7) pipe
MQ6-08042-0206 螺塞M20X1,5-ST-GB/T 5267.1-电镀锌A3C
MQ6-56631-0121 复合密封垫圈 BS-20,7 X28,0 -ST/FPM1-80
202V03216-8322 六角法兰面螺栓M8*152
MQ6-03216-8312 六角法兰面螺栓Q186-M8X60-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X60-10.9-MAN183-B1
201V09411-0664 进气弯管
MQ6-56936-3004 O型圈 86 X 5 N FPM 1-70 TORIC SEAL 86 X 5 N FPM 1-70
202V97455-0076 V型卡箍 Φ77 Clamp Φ77
MQ6-56936-2479 O型圈 63X2,5 FPM 1-70 TORIC SEAL 63X2,5 FPM 1-70
MQ6-03216-8416 六角法兰面螺栓Q186-M10X90-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M10X90-10.9-MAN183-B1
MQ6-03216-8305 六角法兰面螺栓Q186-M8X25-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X25-10.9-MAN183-B1
MQ6-03216-8312 六角法兰面螺栓Q186-M8X60-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X60-10.9-MAN183-B1
200V97485-0555 支架 Bracket
MQ6-15013-0411 垫圈 GB/T97.1-8-200HV-MAN183-B1 WASHER 8-200HV-MAN183-B1
MQ6-11064-2114 螺母 GB/T6170-M8-8级-MAN183-B1 HEXAGON NUT M8-8-MAN183-B1
201V09411-5173 中冷前进气管(T7) pipe

201V05000-7040 机油模块 OIL MODULE (OIL FILTER AND COOLER)
200V05505-0011 机油滤清器盖 带密封圈 COVER F OELFILTER M DICHTRING
200V05504-0107 机油滤清器芯 Oil filter element
200V96501-0558 O型密封圈 用于机滤器盖 TORIC SEAL F OELFILTERDECKEL
200V05504-0108 机油滤清器芯 Oil filter element
201V05005-3001 机油模块壳体 OIL MODULE HOUSING
MQ6-03215-8315 六角法兰面螺栓Q186-M 8X80-8.8-MAN183-B1 HEX BOLT M 8X80-8.8-MAN183-B1
200V05601-0172 机油冷却器 带密封垫 OIL COOLER MIT DICHTUNG
MQ6-56254-2203 密封垫 26X48X1,0-M3219-AFOE 2 GASKET 26X48X1,0-M3219-AFOE 2
200V05601-0171 机油冷却器 OIL COOLER
202V05405-0014 限压阀 PRESSURE RELIEF VALVE
MQ6-03215-8311 六角法兰面螺栓Q186-M 8X55-8.8-MAN183-B1 HEX BOLT M 8X55-8.8-MAN183-B1
200V01804-0024 油气分离器 带密封圈 OIL SEPARATOR M DICHTRINGE
200V96501-0645 O型圈 O-RING 55×3
200V96501-0644 O型圈 O-RING 100×4
200V01804-0025 油气分离器 OIL SEPARATOR ELEMENT
MQ6-56631-0109 复合密封垫圈 BS-18,7 X26,0 -ST/FPM1-80 SEALING RING BS-18,7 X26,0 -ST/FPM1-80
MQ6-08042-0605 螺塞M18X1,5-ST-GB/T 5267.1-电镀锌A3C SCREW PLUG M18X1,5-ST-A3C
MQ6-03216-8420 六角法兰面螺栓Q186-M10X130-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M10X130-10.9-MAN183-B1
202V97480-0001 尿素加热回水管支架
MQ6-03216-8415 六角法兰面螺栓Q186-M10X80-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M10X80-10.9-MAN183-B1
190003171390 塑料紧固带B5*180 Cable binder
200V93030-0013 支撑块 Block
202V05901-0145 机油模块密封垫 GASKET
200V98182-0092 插接管 直径37/DN29 用于机油 EXTENSION TUBE DMR37/DN29 F OEL
200V98182-0091 插接管 直径20/DN14 用于机油 EXTENSION TUBE DMR20/DN14 F OEL
MQ6-03216-8310 六角法兰面螺栓Q186-M8X50-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X50-10.9-MAN183-B1
200V05440-0003 角形法兰 带密封垫 FLANGE M DICHTUNG
200V05440-0004/1 角形法兰(E050) FLANGE
200V05901-0135/1 角形法兰密封垫(E050) GASKET F WINKELFLANSCH