1006024AB01-0000 BUSHING XICHAI FAW SEM

Description

1006024AB01-0000 BUSHING XICHAI FAW SEM

200V08102-0116 前排气歧管 Exhaust manifold
200V98701-0120 排气管密封环 Seal ring
200V08102-0234 中排气歧管 EXHAUST ELBOW MITTE
201V08901-0284 排气管垫片 Gasket
200V98701-0120 排气管密封环 Seal ring
200V08102-0189 后排气歧管 Exhaust manifold
200V90490-0051 耐热螺栓 M10X50 SCREW M10X50-HWF F ABGASROHR
200V90490-0032 耐热螺栓 M10X95 SCREW M10X95-HWF F ABGASROHR
MQ6-01289-0274 六角头螺栓 Q150B-M 8X12-8.8-GB/T5267.1-C3J HEX BOLT M 8X12-8.8-C3J
201V08120-5286 隔热板4-6缸
MQ6-15013-0411 垫圈 GB/T97.1-8-200HV-MAN183-B1 WASHER 8-200HV-MAN183-B1
MQ6-01289-0274 六角头螺栓 Q150B-M 8X12-8.8-GB/T5267.1-C3J HEX BOLT M 8X12-8.8-C3J
201V08120-5276 隔热板1-3缸
201V08120-0403 隔热板-缸盖
MQ6-03215-8403 六角法兰面螺栓Q186-M10X16-8.8-MAN183-B1 HEX BOLT M10X16-8.8-MAN183-B1

200V08102-0116 前排气歧管 Exhaust manifold
200V98701-0120 排气管密封环 Seal ring
200V08102-0234 中排气歧管 EXHAUST ELBOW MITTE
201V08901-0284 排气管垫片 Gasket
200V98701-0120 排气管密封环 Seal ring
200V08102-0189 后排气歧管 Exhaust manifold
200V90490-0051 耐热螺栓 M10X50 SCREW M10X50-HWF F ABGASROHR
200V90490-0032 耐热螺栓 M10X95 SCREW M10X95-HWF F ABGASROHR
MQ6-01289-0274 六角头螺栓 Q150B-M 8X12-8.8-GB/T5267.1-C3J HEX BOLT M 8X12-8.8-C3J
201V08120-5286 隔热板4-6缸
MQ6-15013-0411 垫圈 GB/T97.1-8-200HV-MAN183-B1 WASHER 8-200HV-MAN183-B1
MQ6-01289-0274 六角头螺栓 Q150B-M 8X12-8.8-GB/T5267.1-C3J HEX BOLT M 8X12-8.8-C3J
201V08120-5276 隔热板1-3缸
VG1092110148 空滤支架板 air cleaner bracket
MQ6-01289-0266 六角头螺栓 Q150B-M 8X16-8.8-GB/T5267.1-C3J HEX BOLT M 8X16-8.8-C3J
MQ6-15013-0411 垫圈 GB/T97.1-8-200HV-MAN183-B1 WASHER 8-200HV-MAN183-B1
201V08120-0403 隔热板-缸盖
MQ6-03215-8403 六角法兰面螺栓Q186-M10X16-8.8-MAN183-B1 HEX BOLT M10X16-8.8-MAN183-B1

200-04400-6050 凸轮轴总成 Camshaft assembly
MQ6-22022-0912 圆柱销GB/T 119.1 6M6X20-材料45-GB/T 3078 DOWEL PIN 6M6X20-ST50-2K
200V04410-0177 凸轮轴轴瓦 BEARING SHELL
200-04501-0191 凸轮轴齿轮 Gear
200V04501-0190 凸轮轴脉冲盘 PULSE WHEEL
MQ6-03216-8306 六角法兰面螺栓Q186-M8X30-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X30-10.9-MAN183-B1
200-04505-5094 气缸盖中间齿轮总成 INTERMEDIATE GEAR
200V04506-0077 小中间齿轮轴 GEAR STUD KLEIN
MQ6-02191-0410 内六角圆柱头螺钉GB/T70.1-M8×30-10.9–MAN183-PHR CYLINDER SCREW M8X30-10.9-MAN183-PHR
200-04505-5093 曲轴箱中间齿轮总成 INTERMEDIATE GEAR
200V04506-0077 小中间齿轮轴 GEAR STUD KLEIN
MQ6-02191-0410 内六角圆柱头螺钉GB/T70.1-M8×30-10.9–MAN183-PHR CYLINDER SCREW M8X30-10.9-MAN183-PHR
200-04505-5133 中间齿轮总成 Gear assembly
200V04506-0078 大中间齿轮轴 GEAR STUD KLEIN
MQ6-03216-8615 六角法兰面螺栓Q186-M14X80-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M14X80-10.9-MAN183-B1

WG9925190001 高地板高顶进气道总成 Air tube assembly
Q675290 软管卡箍 Hose clamp
Q340B08F31 Ⅰ型六角螺母 Nut
Q40308F31 弹簧垫圈 Spring washer
Q40108F31 平垫圈 Washer
WG9925190011 橡胶减震支座 Base
WG9925190002 波纹管 Hose
Q150B0820F31 六角头螺栓 Bolt
AZ1672870121 橡胶垫 Cushion
AZ9925190018 进气道支架 Bracket
WG9719190033 橡胶减震块 Rubber buffer
WG9719190030 进气道小支架 Bracket
AZ9925190007 进气道支座 Bracket