1006025AB01-0000 BUSHING XICHAI

Description

1006025AB01-0000 BUSHING XICHAI

201-02101-0671 曲轴 Crankshaft
MQ6-02099-0418 内六角圆柱头螺钉GB/T70.1-细牙-M16X1,5X 85-10.9-MAN183-B1 CYLINDER SCREW M16X1,5X 85-10.9-MAN183-B1
MQ6-03215-8405 六角法兰面螺栓Q186-M10X25-8.8-MAN183-B1 HEX BOLT M10X25-8.8-MAN183-B1
200V02602-0109 减振器轮毂 HUB F SCHWINGUNGSDAEMPFER
201V02201-0171 减振器 Shock absorber
200-02115-0278 曲轴前齿轮 Gear
201V01113-6082 主轴瓦 CRANKSHAFT MAIN BEARING NORMAL
200V01114-0230 止推片下片 THRUST WASHER F KW-PASSLAGER UNTEN
200V01114-0231 止推片上片 THRUST WASHER F KW-PASSLAGER OBEN
200-02115-6094 曲轴后齿轮(用于售后) TIMING GEAR – CRANKSHAFT SS

200V10100-6126 喷油器 INJECTOR
200V96501-0502 O型圈 20,9X3 用于CR-喷油器 TORIC SEAL 20,9X3 F CR-INJEKTOR
200V98701-0139 喷油器密封垫圈 CUSN8 SEALING RING F INJEKTOR CUSN8
200V90720-0214 止推块 THRUST WASHER
200V10104-0065 喷油器压板 Plate
MQ6-15140-2102 球面垫圈 C 8,4-GB/T 11376-ZNPHR3F RETAINING WASHER C 8,4-ZNPHR3F
MQ6-03216-8310 六角法兰面螺栓Q186-M8X50-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X50-10.9-MAN183-B1
201V10304-0323 高压油管 8*3.5 6缸 INJECTION LINE DMR8 ZYL6
MQ6-03216-8310 六角法兰面螺栓Q186-M8X50-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X50-10.9-MAN183-B1
201V10304-0322 高压油管 8*3.5 5缸 INJECTION LINE DMR8 ZYL5
201V10304-0321 高压油管 8*3.5 4缸 INJECTION LINE DMR8 ZYL4
201V10304-0320 高压油管 8*3.5 3缸 INJECTION LINE DMR8 ZYL3
201V10304-0319 高压油管 8*3.5 2缸 INJECTION LINE DMR8 ZYL2
200V10311-6082 轨 带限压阀及集成节流阀 PRESSURE PIPE RAIL M DROSSEL INTEGR DBV
200V27421-0229 轨压传感器 PRESSURE SENSOR F RAIL
200V10304-0291 限压阀 PRESSURE LIMITER VALVE
201V10304-0318 高压油管 8*3.5 1缸 INJECTION LINE DMR8 ZYL1
201V10301-6189 高压油管 泵-轨 PRESSURE LINE CP3.4+ -RAIL
MQ6-03216-8303 六角法兰面螺栓Q186-M8X16-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X16-10.9-MAN183-B1
200-10303-0999 压紧螺母 SCREW
200-10301-6161 喷油器进油接管 PRESSURE PIPE NECK
200V96501-0532 O型圈 13,5X3 用于高压管接头 TORIC SEAL 13,5X3 F DRUCKROHRSTUTZEN
200V11103-7792 高压油泵 CP3.4+ HIGH PRESSURE PUMP CP3.4+
MQ6-03216-8411 六角法兰面螺栓Q186-M10X55-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M10X55-10.9-MAN183-B1
200V11310-0007 传动轴套 DRIVING SLEEVE
MQ6-29029-0199 孔用弹性挡圈Q430-21X1-MAN183-B1 CIRCLIP 21X1-MAN183-B1
200-38507-5020 高压油泵驱动壳体 DRIVE HOUSING FOR INJECTION PUMP
200-11301-0258 高压油泵驱动齿轮 DRIVE GEAR FOR INJECTION PUMP
MQ6-02191-0409 内六角圆柱头螺钉GB/T70.1-M8×25-10.9–MAN183-PHR CYLINDER SCREW M8X25-10.9-MAN183-PHR
200V38516-5006 传动轴 Drive shaft
MQ6-03216-8516 六角法兰面螺栓Q186-M12X90-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M12X90-10.9-MAN183-B1
201V96501-0573 油封 Oil seal
200V95820-0090 皮带轮 PULLEY RO-3060
200V90710-0450 传动轴垫片 WASHER
MQ6-03216-8506 六角法兰面螺栓Q186-M12X30-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M12X30-10.9-MAN183-B1
MQ6-03216-8304 六角法兰面螺栓Q186-M8X20-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X20-10.9-MAN183-B1
MQ6-02191-0614 内六角圆柱头螺钉GB/T70.1-M12×50-10.9–MAN183-PHR CYLINDER SCREW M12X50-10.9-MAN183-PHR
200V11302-0053 前端中间齿轮轴 SHAFT OF FRONT INTERMEDIATE GEAR
200-11306-5007 前端中间齿轮 FRONT INTERMEDIATE GEAR
200V91701-0894 定位轴套 SLEEVE
MQ6-22022-3061 圆柱销GB/T 119.1 8H8X18-材料45-GB/T 3078-GB/T 11376-ZNPHR3F DOWEL PIN 8H8X18-ST50-2K-ZNPHR3F
202V25803-7915 EDC-控制单元 D2066LF40 ELECTRONIC CONTROL UNIT D2066LF40
MQ6-03216-8206 六角法兰面螺栓Q186-M6X30-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M6X30-10.9-MAN183-B1
202V11640-6014 ECU支架总成 ECU BRACKET ASSEMBLY
MQ6-02829-0025 六角法兰面螺栓Q186-M8X40-MAN222-MK8X4-10.9–MAN183-B1 HEX BOLT M8X40-MAN222-MK8X4-10.9-MAN183-B1

202V54120-5341 空压机进气管
MQ6-03216-8304 六角法兰面螺栓Q186-M8X20-10.9-MAN183-B1 HEX BOLT M8X20-10.9-MAN183-B1
MQ6-67420-1244 弹性钢带卡箍 A-44X12 SPRING CLIP A-44X15
202V96305-0046 成型软管 Hose
MQ6-71251-2705 卡套式直通接头 LL16-A-M26X1,5-ST-A4C STRAIGHT UNION LL16-A-M26X1,5-ST-A4C
MQ6-56631-0112 复合密封垫圈 BS-26,7 X34,9 -ST/FPM1-80 SEALING RING BS-26,7 X34,9 -ST/FPM1-80
200V06303-5838 空压机冷却进水管 COOLANT INLET PIPE FOR AIRCOMPRESSOR
200V96501-0568 环形密封圈 11X2,5 FPM1-60 MAN 308 TORIC SEAL 11X2,5 FPM1-60 MAN 308
200V98181-6018 旋入式直通接头 NG12 M16X1,5 STRAIGHT UNION NG12 M16X1,5
200V96501-0571 O型圈 15X2 FPM1-70-绿色 MAN 308 TORIC SEAL 15X2 FPM1-70-GREEN MAN 308
200V97401-0552 双路管夹 DUIAL PIPE HOLDER 2-FACH
200V06303-5460 空压机冷却回水管 COOLANT RETURN PIPE FOR AIRCOMPRESSOR
200V96501-0568 环形密封圈 11X2,5 FPM1-60 MAN 308 TORIC SEAL 11X2,5 FPM1-60 MAN 308
200V98181-6018 旋入式直通接头 NG12 M16X1,5 STRAIGHT UNION NG12 M16X1,5
200V96501-0571 O型圈 15X2 FPM1-70-绿色 MAN 308 TORIC SEAL 15X2 FPM1-70-GREEN MAN 308