2020900053 ZL30G.2.3.1 TO SHAFT VALVE PIPE SDLG LG933L SPARE PARTS

2020900053 ZL30G.2.3.1 TO SHAFT VALVE PIPE SDLG LG933L SPARE PARTS

Description

2020900053 ZL30G.2.3.1 TO SHAFT VALVE PIPE SDLG LG933L SPARE PARTS

1 2020900057 变矩器至散热器油管 TO RADIATOR PIPE 1 部件
2 4011000107 螺栓 GB5783-M8*30EpZn-8.8 BOLT GB5783-M8*30EpZn-8.8 4
3 4015000036 垫圈 GB93-8-65Mn WASHER GB93-8-65Mn 4
4 4110000357 滤清器 QF60M33G OIL FILTER QF60M33G 1 部件
5 4120000125 接头体 GB3733.2-G28-35 CONNECTOR GB3733.2-G28-35 2 35
6 4030000229 O 形圈 GB3452.1-22.4*2.65G O-RING GB3452.1-22.4*2.65G 2
7 2020900044 变速泵至滤清器油管总成 TO OIL FILTER PIPE 1 部件
8 2020900058 滤清器至变速箱油管 TO TRANSMISSION PIPR 1 部件
9 4015000025 垫圈 GB93-10-65Mn WASHER GB93-10-65Mn 12
10 4011000085 螺栓 GB5783-M10*35EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*35EpZn-8.8 12
11 4110000083 液力变矩器 YJ315LG-1 HYDRAULIC TORQUE CONVERTER YJ315LG-1 1 部件
12 2020900060 变速泵吸油管总成 INTAKE OIL TUBE TO PUMP 1 部件
13 4110000044 变速泵 CBGjA2032 SHIFT PUMP CBGjA2032 1 部件
14 2020900046 溢流阀回油管总成 OIL RETURN PIPE ASSEMBLY 1 部件
15 2020900053 变矩器至变速阀油管 TO SHAFT VALVE PIPE 1 部件
16 2020900054 变速压力油管总成 SHIFT PRESS VITTA 1 部件
17 4011000125 螺栓 GB5786-M12*1.25*35EpZn-8.8 BOLT GB5786-M12*1.25*35EpZn-8.8 4
18 4015000026 垫圈 GB93-12-65Mn WASHER GB93-12-65Mn 12
19 4013000126 螺母 GB889.2-M12*1.25EpZn-8 NUT GB889.2-M12*1.25EpZn-8 8
20 3020900020 接头体 CONNECTOR 1 35
21 3020900035 油压接头 PIPE JIONT 1 35
22 2020900051 主传动轴 MAIN DRIVE SHAFT 1 部件
23 2911000004 密封垫 SEAL WASHER 1
24 4012000003 螺柱 GB898-M12*35EpZn-8.8 BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8 4
25 4013000011 螺母 GB6170-M12EpZn-8 NUT GB6170-M12EpZn-8 4
26 3020900031 接头 CONNECTOR 1 35
27 3020900034 变矩器油温传感器接头 THEMOMENTER JOINT 1 35
28 3020900033 接头 CONNECTOR 1 35
29 2020900052 回油管 OIL RETURN PIPE 1 部件
30 4011000240 螺栓 JB999-M14*1.5*35EpZn-35 BOLT JB999-M14*1.5*35EpZn-35 1 35
31 4030000057 垫圈 JB1002-14-T2 WASHER JB1002-14-T2 2 T2
32 2020900059 三通块总成 TEE BLOCK P 1 部件
33 4011000230 螺栓 GB16674-M10*65EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*65EpZn-8.8 2
34 4030000060 垫圈 JB1002-22-T2 WASHER JB1002-22-T2 6 T2
35 4011000382 螺栓 JB999-M22*1.5*50-35 BOLT JB999-M22*1.5*50-35 3 35
36 4015000203 垫圈 JB1002-24-T2 WASHER JB1002-24-T2 6 T2
37 4011000399 螺栓 JB999-M24*1.5*50-35 BOLT JB999-M24*1.5*50-35 3 35