4110000727162 D01182674 FUEL FILTER 11211872 20805349 SDLG

Category: Tags: ,

Description

4110000727162 D01182674 FUEL FILTER 11211872 20805349 SDLG

30002107800 LG0030D.02-002 管夹
51513111002 GB/T119.1 销6×16

30002024503 30D-0201000 驱动桥总成 Drive axle assembly
51517121702 GB/T119.2 销10×30 Pin
51207115314 GB/T5786 螺栓M12×1.25×35 Bolt M12×1.25×35
51401110107 GB/T93 垫圈12 Washer
30002020311 LG0030DIE.02.01.01 变速箱总成 Transmission assembly
51204091414 GB/T5783 螺栓M8×40 Bolt M8×40
51401090107 GB/T93 垫圈8 Washer
51421090115 GB/T97.1 垫圈8 Washer
51307000919 GB/T6170 螺母M8 Nut
60600000061 30DIII-0200001 变速杆 Speed change
60600000059 30DIII-0200002 换向杆 Direction change
30002132001 30D-0200003 手柄 Handle
30002132000 30D-0200004 手柄 Handle
51207105314 GB/T5786 螺栓M10×1.25×35 Bolt M10×1.25×35
51401100107 GB/T93 垫圈10 Washer
30001111503 30D-0200005 密封垫 Gasket
51204091014 GB/T5783 螺栓M8×20 Bolt M8×20
51513111002 GB/T119.1 销6×16 Pin 6×16

51513141902 GB/T119.1 销12×35 Pin 12×35
51203102114 GB/T5782 螺栓M10×75 Bolt M10×75
51307001019 GB/T6170 螺母M10 Nut M10

GB/T5783 螺栓M10×30 Bolt M10×30
GB/T93 垫圈10 Washer 10
LGX030XV-006 定位圈 Located ring
LGX030XV.03 离合器及壳体总成 Clutch & case assy.
LGX030XV-005 纸垫 Paper gasket
GB/T305 止动环72/78.6 Stope ring 72/78.6
GB/T276 轴承6207N/P6 Bearing 6207N/P6
LGX030XV.05 输出轴总成 Input shaft assy.
LGX030XV.04-001 输入轴 Input shaft
LGX030XV-007 轴承座 Bearing seat
LGX030XV-004 丝杆 Silver rod
GB/T862.1 外齿锁紧垫圈22 Lock washer
GB/T3452.1 O形圈22×2.4 O ring 22×2.4
GB/T5783 螺栓M10×20 Bolt M10×20

LGX030XV-002 箱盖 Transmission cap
LGX030XV.01-003 透气帽 Vent cap
LGX030XV.01-002 透气芯 Vent core
LGX030XV-003 纸垫2 Paper gasket 2
LGX030XV.01-001 变速箱箱体 transmission body
LGX030CA.03.01 差速器组件 Differential element
GB/T3452.1 O形圈73×2.65 O ring 73×2.65
LGX030CA.03-001 端盖 End cover
GB/T5783 螺栓M10×25 Bolt M10×25
GB/T1235 O形圈42×3.5 O ring 42×3.5
LGX030XV.04-002 轴承架 Bearing carrier
GB/T13871 骨架油封FB 25×40×7 Frame oil seal
GB/T276 轴承6005/p6 Bearing
GB/T894.1 挡圈25 Snap ring 25