4B26-050002 4B26-050003-1 4B26-051000 piston ring

Description

4B26-050002 4B26-050003-1 4B26-051000 piston ring

30082113900 LG0030D.10-013 橡胶垫 Rubber gasket
51207115614 GB/T5786 螺栓M12X1.25X50 Bolt M12×1.25×50
51309000519 GB/T6171 螺母M12X1.25 Nut M12×1.25

6600022910 LGG035SP300B-LH 左起升油缸 Left lift cylinder
16600022920 LGG035SP300B-RH 右起升油缸 Right lift cylinder
56193000501 防尘圈50×62×7 Dust ring 50X62X7
56187006601 轴用密封圈50×60×7 Seal ring 50X60X7
36600021030 LGG035SP300B-LH-01 导向套 Guide sleeve
56900009202 AS568 O形圈63.17×2.62O O-ring 63.17X2.62
52500003101 钢背轴承50×55×40 Steel -backed bearing
36600041510 LGG035SP300LH-04 活塞杆 Piston rod
36600021120 LGG035SP300LH-06 活塞 Piston
51466070219 GB/T895.1 挡圈30 Snap ring 30
36600071120 LGG035SP300LH-05 间隔套 Spacer
56194010701 EKM O形圈50×3 O-ring 50X3
56199008901 支承环58×63×20 Pivot ring 58X63X20
56192015401 挡圈53×63×3 Snap ring 53X63X3
56191004001 活塞密封圈63×53×7 Seal ring 63X53X7
36600017871 LGG035SP300B-LH.01 左缸体 Left cylinder

36600017881 LGG035SP300B-RH.01 右缸体 Right cylinder
36600330010 LGG035SP300RH-07 滑阀 Sliding valve
36600191010 LGG035SP300RH-08 弹簧 Spring
51513131502 GB/T119.1 圆柱销 Cylindrical pin
30082154804 LG0035D.10-001 调整垫 Adjustable gasket
51401150107 GB/T93 垫圈20 Washer 20
51204151514 GB/T5783 螺栓M20×45 Bolt M20X45
30082135101 LG0030D.10-009 轴套 Bushing
51207115314 GB/T5786 螺栓M12×1.25×35 Bolt M12X1.25X35
51401110107 GB/T93 垫圈12 Washer 12
51421110115 GB/T97.1 垫圈12 Washer 12
30082109603 LG0035DⅢ.10-002 卡箍 Clamp
51401100107 GB/T93 垫圈10 Washer 10
51421100115 GB/T97.1 垫圈10 Washer 10
51309000319 GB/T6171 螺母M10×1.25 Nut M10X1.25
30082185000 LG0030D.10-012 箍座 Clamp seat

30082113900 LG0030D.10-013 橡胶垫 Rubber gasket
51309000519 GB/T6171 螺母M12×1.25 Bolt M12X1.25X50
51207115614 GB/T5786 螺栓M12×1.25×50 Nut M12X1.25

16600406010 LG0030D.10A.02.02 前起升缸 Front lift cylinder
56193000701 防尘圈60X74X8 Dust ring 60×74×8
56187020201 轴用密封圈60X70X9 Seal ring 60×70×9
36600031140 LGG030SL300FH-01 导向套 Guide?sleeve
52500000601 钢背轴承60X65X40 Steel- backed bearing
56194002101 EKM O形圈86X3 O-ring 86×3
56908002204 JISB2401 O形圈79.4X3.1 O-ring 79.4×3.1
51451220107 GB/T893.1 挡圈22 Snap ring 22
51451120107 GB/T893.1 挡圈12 Snap ring 12
36600351010 LGG030SL300FH-06 单向阀挡环 One way valve collar
36600194010 LGG030SL300FH-05 单向阀弹簧 One way valve spring
36600341010 LGG030SL300FH-04 单向阀阀芯 One way valve valve core
36600203010 LGG030SL300FH-03 单向阀阀体 One way valve body
56908008004 JISB2401 O形圈15.8X2.4 O-ring 15.8×2.4
56199009501 支承环80X85X20 Pivot ring 80×85×20
56189002401 活塞密封圈85X70X7.5 Seal ring 85×70×7.5