4N3181 MOTOR STARTER SDEC

Category: Tags: ,

Description

4N3181 MOTOR STARTER SDEC

36600191010 LGG035SP300RH-08 弹簧 Spring
36600331030 LGG030SL300FH-07 滑阀 Sliding valve
36600043650 LGG030SS450FH-02 活塞杆 Piston
36600042080 LGG030SL300FH.02 活塞组件 Piston rod element
36600011730 LGG030SS450FH.01 缸体 Cylinder
56196000101 垫圈10X6X2 Washer
51139170106 GB/T70.1 螺钉M5X8 Screw M5×8
30082144100 LG0030D.10A.02-002 固定夹 Fixed clip
30082113901 LG0030D.10A.02-003 橡胶垫 Rubber gasket
51207115314 GB/T5786 螺栓M12X1.25X35 Bolt M12×1.25×35
51401110107 GB/T93 垫圈12 Washer 12
51421110115 GB/T97.1 垫圈12 Washer 12
51204132514 GB/T5783 螺栓M16X35 Bolt M16×35
51401130107 GB/T93 垫圈16 Washer 16
30082079900 LG0030D.10B.04 缸头焊合 Top,cylinder
30082180208 LG0030D.10B-001 挡链板 Plate

51204091014 GB/T5783 螺栓M8X20 Bolt M8×20
51401090107 GB/T93 垫圈8 Washer 8
51421090115 GB/T97.1 垫圈8 Washer 8
30082080328 LG0030D.10B.05 链条总成LH1623 Chain assembly
30082185700 LG0030D.10-014 链轮 Chain wheel
51453350107 GB/T894.1 挡圈40 Snap ring 40

16600271190 LGG035SS450FH 全自由前起升缸 Front lift cylinder
56193000701 防尘圈60×74×8 Dust ring 60×74×8
56187020201 轴用密封圈60×70×9 Seal ring 60×70×9
36600030150 LGG035SS450FH-01 导向套 Guide sleeve
52500000601 钢背轴承60×65×40 Steel- backed bearing
56145047304 GB/T3452.1 O形圈95×3.55 O-ring
56908001404 JISB2401 O形圈89.4×3.1 O-ring
51451220107 GB/T893.1 挡圈22 Snap ring 22
51451120107 GB/T893.1 挡圈12 Snap ring12
36600351010 LGG030SL300FH-06 单向阀挡环 One way valve collar
36600194010 LGG030SL300FH-05 单向阀弹簧 One way valve spring
36600341010 LGG030SL300FH-04 单向阀阀芯 One way valve valve core
36600203010 LGG030SL300FH-03 单向阀阀体 One way valve body
56908008004 JISB2401 O形圈15.8×2.4 O-ring 15.8×2.4
56199015301 支承环90×95×20 Pivot ring

56189010001 活塞密封圈95×80×7.3 Seal ring

36600191010 LGG035SP300RH-08 弹簧 Spring
36600330010 LGG035SP300RH-07 滑阀 Slide valve
36600042320 LGG035SS450FH-02 活塞、活塞杆组件 Piston and piston rod
36600014020 LGG035SS450FH.01 缸体 Cylinder
56196000101 垫圈10×6×2 Washer
51139170106 GB/T70.1 螺钉M5×8 Screw M5×8
51204134314 GB/T5783 螺栓M16×65 Bolt M16×35
51401130107 GB/T93 垫圈16 Washer 16
30082185702 LG0035D.10-003 链轮 Chain wheel
30086079901 LG0040D.10AI.03 缸头焊合 Cylinder head weldment
51453370107 GB/T894.1 挡圈45 Snap ring 40
30082080417 LG0040D.10BI.05 链条总成LH1634 Chain assembly
30082144101 LG0035D.10A-002 固定夹 Fixed clip of front cylinder
30082113901 LG0030D.10A.02-003 橡胶垫 Rubber gasket
51401110107 GB/T93 垫圈12 Washer 12
51207115314 GB/T5786 螺栓M12×1.25×35 Bolt M12×1.25×35