80A0024 80A0024X0 SEAL LIUGONG

Category: Tag:

Description

80A0024 80A0024X0 SEAL LIUGONG

712W63730-6593 左后视镜总成(手动) Rear Mirror
812W63730-6594 左镜下装饰盖 COVER
Q2140630F31 十字槽盘头螺钉 Screw
Q40306F31 弹簧垫圈 Spring washer
Q40206F31 大垫圈 Washer
812W63730-6625 右镜下装饰盖(与左件对称) COVER
712W63730-6624 右后视镜总成(手动) Rear mirror

810W62941-6057 手动式顶窗盖总成 LIFT-UP ROOF
Q2204816F31 十字槽盘头自攻螺钉和平垫圈组合件 Screw assembly
810W62941-0102 右盖板(与左件对称) Cover
810W98131-0123 软管接头体 HOSE NIPPLE
810W62941-0090 顶窗护框 COVER FRAME
810W62941-0101 左盖板 Cover
810W96330-0140 PVC软管805+25 HOSE
810W98131-0122 T型三通接头体 T-UNION F WASSERSCHLAUCH
810W96330-0171 PVC软管130+10 HOSE
810W96330-0173 PVC软管2775+25 HOSE
Q2215513A 十字槽盘头自攻螺钉和大垫圈组合件 OVAL HEAD SCREW
MQ6W67840-0109 软管夹片(A14) CLIP A14
Q2726313F31 十字槽盘头自攻螺钉 Screw
510W97430-0002 线束固定夹 Clip
810W96002-0144 软塞(12.3mm) PLUG DM12,3MM

810W96002-0554 卡扣 PLUG
810W61950-6057 通风罩总成 Ventilation cover assembly
MQ6W13169-0022 盲铆接螺母 BLIND RIVET NUT M8
810W63701-0034 销钉装饰扣
810W96002-0308 堵塞 Plug
810W96002-0363 堵塞 Plug
810W96002-0451 堵塞 Plug
810W96002-0465 密封罩 COVER CAP
810W96002-0476 堵塞 Plug
880W96002-0081 堵塞 Plug
810W96002-0305 堵塞 Plug
810W62530-2341 左垫块(与右件对称) SPACER LI
810W62530-2342 右垫块 SPACER RE
810W96410-6006 密封盖总成
810W96002-0333 堵塞 Plug
810W96002-0270 堵塞 Plug
810W96002-0493 堵塞 Plug

850W41720-0056 上支架 Bracket
MQ6-02836-4558 六角头法兰面螺栓(MAN222-M12X1,5X25H-MK14X4-10.9-MAN183-B1) HEX BOLT
MQ6-02856-2720 六角头法兰面螺栓(MAN222-M16X1,5X 85 B MK24-8.8-MAN183-B1) HEX BOLT
812W41723-6125 举升缸 Cylinder
ZQ1811445 六角法兰面带齿螺栓M14*1.5 Hexagon flange bolts with teeth
ZQ32514 六角法兰面带齿螺母M14*1.5 Hexagon flange nuts with teeth
WG9925820070 举升缸下支架焊接总成 Cylinder bracket
Q40120 平垫圈 Washer
Q33420 I型全金属六角锁紧螺母 Nut
Q150B20140 六角头螺栓 Bolt
Q40220 大垫圈 Washer
WG9719820252 双弯软管(600) HOSE PIPE, HOSE LINE
WG9925823012 TGA左置手动油泵 Pump
Q1841012 六角法兰面螺栓 M10X12-8.8-MAN183-B1 HEX BOLT M10X12-8.8-MAN183-B1
Q150B0840 六角头螺栓 Bolt
Q33008 全金属六角法兰面锁紧螺母 Nut
WG9925820065 软管卡箍 Clamp
WG9719820201 单弯软管(2100) Pipe line “lift”
WG9003171356 塑料紧固带A5*280 Cable binder
WG9719820255 单侧180度弯高压软管(450) Pipe line “lift”
810W41701-0085 支架 Bracket
190003559482 卡套式三通管接头 Nozzle
WG9719820260 单侧180度弯高压软管(800) Pipe line “lift”
850W41720-5027 举升缸左上支架总成 BRACKET, BEARING SUPPORT LI