B4A00-1008105 INTAKE JOINT PIPE GASKET YUCHAI

Category: Tag:

Description

B4A00-1008105 INTAKE JOINT PIPE GASKET YUCHAI

– Engine setting 发动机安装
A30416-04000 Bracket 发动机右支架
A30216N-02000 Bracket 发动机右支架
A30416LL-02000 Bracket 发动机右支架
M30416Y01000 Engine 4TNE98发动机
M30216N02000 Engine K25发动机
30416LL-01000 Engine S4S发动机
GB/T5786-2000 Bolt 螺栓 M12×1.25×35
A30413-00001 Washer 垫片
GB/T 93-1987 Washer 垫圈12
GB/T 93-1987 Washer 垫圈10
GB/T 93-1987 Washer 垫圈10
GB/T 93-1987 Washer 垫圈12
GB/T5783-2000 Bolt 螺栓 M10×30
GB/T5783-2000 Bolt 螺栓 M10×30
GB/T5783-2000 Bolt 螺栓 M12×30
GB/T 6171-2000 Nut 螺母 M12×1.25
A30413-01000 Gasket,rubber 缓冲垫
A30413-02000 The cushion cover 缓冲垫顶罩
A30416-03000 Bracket 发动机左支架
A30216N-01000 Bracket 发动机左支架
A30416LL-01000 Bracket 发动机左支架

– Air cleaner ass’y 空滤器安装
JB/T8870-1999 Clip 喉箍d80
JB/T8870-1999 Clip 喉箍d80
JB/T8870-1999 Clip 喉箍d60
JB/T8870-1999 Clip 喉箍d70
A30412-00001 Duct 空滤器进气管
GB/T6170-2000 Nut 螺母M8
GB/T93-1987 Plate 垫圈8
GB/T97.1-2002 Plate 垫圈8
M3031201000 Air cleaner ass’y 空滤器K127260-1
A30412-00002 Hose 空滤器出气管
A30212N-00001 Hose 空滤器出气管
A30412LL-00001 Hose 空滤器出气管

– Cooling system
A30421-00001 Hose ,upper
JB/T8870-1999 Clip
A30421-01000 Radiator
H24C2-10201 Coolant recovery tank
GB/T93-1987 Plate
GB/T5783-2000 Bolt
M3032100010 Rubber
M3032100012 Bolt
GB/T96.1-2002 Plate
GB/T96.1-2002 Plate
GB/T889.1-2000 Nut
M3032100009 Rubber
A30421-00002 Hose,lower
A30421-00003 Hose
JB/T8870-1999 Clip

– Cooling system
A30221N-00002 Hose ,upper
A30421LL-00002 Hose ,upper
JB/T8870-1999 Clip
JB/T8870-1999 Clip
JB/T8870-1999 Clip
A30221N-01000 Radiator
A30421LL-01000 Radiator
H24C2-10201 Coolant recovery tank
GB/T93-1987 Plate
GB/T5783-2000 Bolt
M3032100010 Rubber
M3032100012 Bolt
GB/T96.1-2002 Plate
GB/T96.1-2002 Plate
GB/T889.1-2000 Nut
M3032100009 Rubber
A30221N-00001 Hose,lower
A30421LL-00001 Hose,lower
A30421-00003 Hose
JB/T8870-1999 Clip

– Fuel system
M3032202000 Filter
M3032200007 Packing
A30422-01000 Plate
JB982-1977 Plate
GB/T5783-2000 Bolt
A30422-00001 Tube
A30422-00003 Tube
A30422LL-00001 Tube
A30422-00002 Tube
A30422LL-00001 Tube
JB/T8870-1999 Clip
M3032204000 Sensor
GB/T818-2000 Bolt
GB/T93-1987 Plate
GB/T97.1-2002 Plate
M3032200003 Magnet
M3032200001 Cap
JB982-1977 Plate
M3032200002 Plug,drain