HA01840 4110003273048 GASKET SDLG YUNNEI

Category: Tag:

Description

HA01840 4110003273048 GASKET SDLG YUNNEI

1105130000007 Передняя ось Front axle
1104930000048 Передняя ось Front axle
GB/T5786 Болт с шестигранной головкой M14×1.5×30 Hexagon head nut M14×1.5 mm
GB/T93 Пружинная шайба 14 Spring washer14
1106930002017 Правый поворотный кулак с втулкой в сборе Right steering knuckle with bush assy
JB/T7940.2 Масленка с переходником 450 450 joint type oil cup M10×1 mm
1106630001043 Ограничительный болт Limiting bolt
GB/T6171 Шестигранная гайка типа Ⅰ Hexagon head nut M14×1.5 mm,Ⅰtype
1105330001004 Правая рулевая тяга Right steering knuckle arm
1104930003079 Горизонтальная тяга в сборе Tie rod assy
1104930026079 Правый наконечник рулевой горизонтальной тяги в сборе Right ball joint of steering tie rod assy
1056PE-3001091 Горизонтальная тяга Tie rod
GB/T5782-M10X50 Болт Bolt
1029E-3003022 Зажим переходника Connector clamp
GB/T93-10 Шайба Washer
GB/T6170-M10 Гайка Nut
1104930016079 Правый наконечник рулевой горизонтальной тяги в сборе Right ball joint of steering tie rod assy
Q5004040 Шплинт Split pin
Q387B16 Гайка Nut
1105330001003 Левая рулевая тяга Left steering knuckle arm
1106630002006 Штифт Stud
GB/T9459 Шестигранная желобчатая гайка M18×1.5 Hexagon solted nut M18×1.5 mm
GB/T91 Шплинт 4×36 Split pin 4×36 mm
Q701B45 Сопло смазки 450 joint type oil cup M6
1106930001117 Заглушка шкворня в сборе Knuckle pin plug assy
1056PE-3001073 Опорный шарикоподшипник 198906K Damping thrust bearing
1056PE-35010368 Запор пальца поворотного кулака Steering knuckle pin locking rod
GB/T6171 Шестигранная гайка типа Ⅰ M10×1 Hexagon nut M10×1 mm,Ⅰtype
GB/T93 Пружинная шайба10 Spring washer 10 mm
1056PE-3001032 Втулка поворотного кулака Steering knuckle bushing
1056PE-3001064A Палец поворотного кулака Steering knuckle pin
1056PE-3001065 Прокладка крышки шкворня Knuckle pin cap pad
1056PE-3001063 Крышка шкворня Knuckle pin cap
GB/T93 Пружинная шайба 6 Spring washer 6 mm
GB/T5783 Болт Bolt M6×12 mm
1056PE-3001069 Регулировочная шайба поворотного кулака Steering adjusting washer
1104930005747 Рулевая тяга с шарниром Steering knuckle arm
1106930001517 Левый поворотный кулак с втулкой в сборе Left steering knuckle with bush assy
1106930001617 Левый поворотный кулак Left steering knuckle
1056PE-3001062 Сальниковое кольцо Oil seal ring
441 032 809 0 Датчик sensor
1105130004007/5007 Комбинированная ступица переднего колеса с тормозным барабаном Front nave combination with brake hub
GB/T9877.1 Сальник (F)B70X90X10 Oil seal (F)B70X90X10 mm
1106930005317 Обод Gear ring
GB/T297-33209 Конический роликоподшипник Conical roller bearing
1104930005147A Тормозной барабан Brake drum
1104930005279 Передняя ступица Front nave
GB/T297-32306 Конический роликоподшипник Conical roller bearing
GB/T6171-M20X1.5 Крепежная гайка Fastening nut
11049300070/8047 Болт ступицы Nave bolt
1104324000035/36 Гайка ступицы Nave nut
1041QS-3001128 Крепежная прокладка гайки поворотного кулака Locking washer of steering knuckle nut
1041QS-3001124 Гайка поворотного кулака Steering knuckle nut
GB/T91 Шплинт 5×40 Split pin 5×40 mm
1056PE-3001061 Прокладка крышки ступицы переднего колеса Front nave cover pad
1056PE-3001060 Крышка передней ступицы Front nave cover
GB/T5783 Болт с шестигранной головкой M8×10 Hexagon head bolt M8×10 mm
GB/T93 Пружинная шайба 8 Spring lock washer 8 mm
1104930000083 Рулевая продольная тяга в сборе Steering drag rod assy
1104330036060 Передний наконечник рулевой продольно тяги в сборе Steering drag rod front connector assy
GB/T 5782-M10X50 Болт Bolt
GB/T 6170-M10 Гайка Nut
GB/T 93-10 Пружинная шайба Spring washer
1029E-3003022 Зажим переходника Connector clamp
1104930000049 Рулевая продольная тяга Steering drag linkage
1104330046060 Задний штуцер в сборе Rear connector assy
Q387B16 Шестигранная желобчатая тонкая гайкаM16X1.5 Hexogan slotted thin nut M16X1.5 mm
Q5004040 Шплинт Split pin

110693004004 Левый тормоз в сборе Brake assy (LH)
110693005004 Правый тормоз в сборе Brake assy (RH)

110693004004 Передний левый тормоз в сборе Front left brake assy
110693005004 Передний правый тормоз в сборе Front right brake assy
1106933103204 Передний левый тормозной башмак со втулкой в сборе Front left brake bottom board with bush assy
1106933203204 Передний правый тормозной башмак со втулкой в сборе Front right brake bottom board with bush assy
1105333501043 Передняя тормозная колодка с фрикционной накладкой в сборе Front brake shoe with friction lining
1105333501159 Фрикционная накладка передней тормозной колодки Friction lining
13053330X4025 Передний левый распределительный вал Front left camshaft
13053330X5025 Передний правый распределительный вал Front right camshaft
110693404004 Кронштейн передней пневматической камеры со втулкой в сборе Front left air brake chamber bracket with bush assy
110693405004 Кронштейн передней правой тормозной пневматической камеры со втулкой в сборе Front right air brake chamber bracket with bush assy
EQ140-3501030 Передняя левая тормозная пневматическая камера в сборе Front left air brake chamber assy
EQ140-3501040 Передняя правая тормозная пневматическая камера в сборе Front right air brake chamber assy
1105333501031 Пылезащитный колпак Dust-proof cover
13053370X4025 Регулировочная ручка в сборе (левое) Left adjusting arm assy
13053370X5025 Регулировочная ручка в сборе(правый) Right adjusting arm assy
1105333501165 Возвратная пружина Retracting spring