HA10001520 fuel pipe 4110003492134 YUNNEI

Category: Tag:

Description

HA10001520 fuel pipe 4110003492134 YUNNEI

1106930000005 Передняя ось Front Axle
1106630001043 Ограничительный болт Spacing Bolt
GB/T6171-M14X1.5 Гайка Nut
1106930002017 Правый поворотный кулак с втулкой в сборе Right Steering Knuckle With The Bush
JB/T7940.2 Масленка с переходником 450 450joint type oil cup M10×1
GB/T5786-M14X1.5X30 Болт крепления башмака тормоза Brake Board Tightening Bolt
GB/T93 Пружинная шайба 14 Spring Washer 14
1106930000010 Правая рулевая тяга Right Steering Arm
1106930003017 Рулевая горизонтальная тяга в сборе Steering Tie Rod Assy.
1104930026079 Правый наконечник рулевой горизонтальной тяги в сборе Tie Rod Right Connector Assy.
1106930002104 Горизонтальная тяга Steering Tie Rod
GB/T5782-M10X50 Болт Bolt
1029E-3003022 Зажим переходника Connector clamp
GB/T93-10 Пружинная шайба Spring Washer
GB/T6170-M10 Гайка Nut
1104930016079 Левый наконечник горизонтальной тяги в сборе Tie Rod Left Connector Assy.
Q5004040 Шплинт Cotter Pin
Q38718 Гайка Nut
1106930000009 Левая рулевая тяга Left Steering Arm
1106630002006 Шпилька Double end stud
GB/T9459 Шестигранная желобчатая гайка M18×1.5 Hex Slotted Thin Nut
GB/T91 Шплинт 4×36 Cotter Pin 4×36
1056PE-3001074 Заглушка Plug
Q701B45 Сопло смазки Bent lubricating nipple
1106930001117 Заглушка шкворня в сборе Knuckle pin plugging cover assy
1056PE-3001073 Опорный шарикоподшипник 198906K Thrust ball bearing 198906K
1056PE-3001068 Запор пальца поворотного кулака Steering Knuckle Pin Locking Rod
GB/T93 Пружинная шайба10 Spring Washer 10
GB/T6171 Шестигранная гайка типа Ⅰ M10×1 Hex nut-I type M10×1
1056PE-3001032 Втулка поворотного кулака Steering knuckle bushing
1056PE-3001064A Палец поворотного кулака Steering Knuckle Pin
1056PE-3001065 Прокладка крышки шкворня Knuckle pin cap pad
1056PE-3001063 Крышка шкворня Steering Knuckle Pin Cover
GB/T93 Пружинная шайба 6 Spring Washer 6
GB/T5783 Болт Bolt M6×12
1056PE-3001069 Регулировочная шайба поворотного кулака Steering Adjusting Washer
1106930000008 Рулевая тяга с шарниром Steering Arm
1106930001517 Левый поворотный кулак с втулкой в сборе Left Steering Knuckle With The Bush
1056PE-3001062 Сальниковое кольцо Oil Washer
441 032 809 0 Датчик Sensor (WABCO)
YH10500310003 Комбинированная ступица переднего колеса с тормозным барабаном Nave component element
GB/T9877.1 Сальник (F)B70X90X10 Oil Seal (F)B70X90X10
1106930005317 Обод Gear ring
GB/T297-33209 Конический роликоподшипник Tapered Roller Bearing
1106930003204 Тормозной барабан Brake drum
1106930005217 Передняя ступица Front Hub
GB/T297-32306 Конический роликоподшипник Tapered Roller Bearing
GB/T6171-M20X1.5 Гайка Nut
1106930003304 Болт ступицы Hub Bolt
1106930003404 Гайка ступицы Hub Nut
1041QS-3001128 Крепежная прокладка гайки поворотного кулака Steering Nut Locking Washer
1041QS-3001124 Гайка поворотного кулака Steering Nut
GB/T91 Шплинт 5×40 Cotter Pin 5×40
1056PE-3001061 Прокладка крышки ступицы переднего колеса Front nave cover pad
1056PE-3001060 Крышка передней ступицы Front nave cover
GB/T5783 Болт с шестигранной головкой M8×10 Hexagon head bolt M8×10
GB/T93 Пружинная шайба 8 Spring Washer 8
1106930000023 Рулевая продольная тяга в сборе Drag link assy
1106930046060 Передний наконечник рулевой продольно тяги в сборе Steering front rod rear connector assy
GB/T 5782-M14X65 Болт Bolt
GB/T 6170-M14 Гайка Nut
GB/T 93-14 Пружинная шайба 14 Spring Washer 14
3030CE-3000301 Зажим переходника Connector clamp
1106930000012 Рулевая продольная тяга Steering drag linkage
1106930036060 Задний наконечник рулевой продольно тяги в сборе Steering drag rod rear connector assy
Q38718 Шестигранная желобчатая тонкая гайкаM16X1.5 Hexagon split thin nut M16X1.5
Q5004040 Шплинт Cotter Pin
110693004004 Передний левый тормоз в сборе Front brake assy(LH)
110693005004 Передний правый тормоз в сборе Front brake assy(RH)

Артикул Русское название Английское название
110693004004 Передний правый тормоз в сборе Front right brake assy Φ310×100
110693005004 Передний левый тормоз в сборе Front left brake assy Φ310×100
13053370X4025 Передний левый регулировочный рычаг Front left adjusting arm
13053370X5025 Передний правый регулировочный рычаг Front right adjusting arm
EQ140前-3501030 Передняя левая тормозная пневматическая камера в сборе Front left brake air chamber assy
EQ140前-3501040 Передняя правая тормозная пневматическая камера в сборе Front right brake chamber assy
1105333501161 Вал ролика тормозной колодки Brake shoe roller shaft
1105333501162 Ролик тормозной колодки Brake shoe contact roller
1105333501150 Фиксатор возвратной пружины Retracting spring fixing opin
1105333501165 Возвратная пружина Retracting spring
1105333501040 Передняя тормозная колодка с втулкой в сборе Front brake shoe with bush assy
1105333501159 Фрикционная накладка передней тормозной колодки Friction lining of front brake shoe
1105333501043 Передняя тормозная колодка с фрикционной накладкой в сборе Front brake shoe with friction lining
110693104004 Передний тормозной башмак со втулкой в сборе Front brake bottom brake with bush assy
1105333501031 Передний пылезащитный кожух Front dust-proof cover
110693404004 Кронштейн передней пневматической камеры со втулкой в сборе Front left air brake chamber’s bracket with bush assy
110693405004 Кронштейн передней правой тормозной пневматической камеры со втулкой в сборе Front right air brake chamber’s bracket with bush assy
13053330X4025 Передний левый распределительный вал Front left cam shaft
13053330X5025 Передний правый распределительный вал Front right cam shaft