HC114 ALTERNATOR 4110003492219 JFWZ29C1 JFZ235-0500 DH297 YUNNEI

Description

HC114 ALTERNATOR 4110003492219 JFWZ29C1 JFZ235-0500 DH297 YUNNEI

Артикул Артикул Русское название Английское название
27 LB22D 0160 T2314H008 Болт SCREW M8×45 mm
28 LB22P 0095 T3781D041C Проточный тройник CONNECTION
29 LB22P 0097 T3683N004B Подкладка JOINT
30 LB22P 0100 T2314H004 Болт M8X25 SCREW
31 LB22P 0110 T33854114 Рукав HOSE
32 LB22P 0112 T0180067A Скоба OLIVE
33 ZZ22D 0002 T33552414 Переключатель слива воды от отопителя SWITCH
34 ZZ22P 0001 T64403016 Штуцер возврата воды CONNECTION
Water Outlet & Inlet
LDHA
Артикул Артикул Русское название Английское название
1 LD22P 0001 T3684A004B Подкладка JOINT
2 LD22P 0006 T3776E002 Водовыпускное отверстие WATER OUTLET
3 LD22P 0040 T2314K161 Болт SCREW
4 LD22P 0006 T64403004 Воздуховыпускной штуцер CONNECTION
5 LD22P 0041 T2314H008 Болт SCREW M8×45 mm
Alternator & Generator
NDHA
Артикул Артикул Русское название Английское название
1 ND24A 0004 T64501023 Генератор GENERATOR
2 ND24A 0054 T2314H006 Болт M8X40 SCREW
3 ND24A 0055 T2314H008 Болт M8X45 SCREW
4 ND24A 0058 Q340B08 Гайка NUT
5 ND24A 0059 T0920497 Плоская шайба 8 WASHER
6 ND24A 0060 Q40308 Пружинная шайба SPRING WASHER
7 ND24A 0133 T2314J005 Болт M10X35 SCREW
9 ND24A 0136 Q340B10 Гайка NUT
10 ND24A 0142 T2131A010 Плоская шайба 8 WASHER
11 ND24A 0150 Q40310 Пружинная шайба 8 SPRING WASHER
12 ND24B 0004 T3827H025B Кронштейн генератора BRACKET
16 ND24B 0322 T3615X015 Регулировочный рычаг генератора ADJUSTING LEVER
17 ND24B 0365 T2131A012 Шайба WASHER
18 ND24B 0367 T2314J602 Болт SCREW
19 ND24C 0011 T2314H002 Болт SCREW
20 ND24C 0020 T3641P004D Соединительная пластина генератора
21 ND24C 0021 T2314H013 Болт SCREW
22 ND24C 0022 T2314J003 Болт SCREW
NDHA
Gear Drive Auxiliary Drive Option
QDHA
Артикул Артикул Русское название Английское название
1 QD10T 0070 T3272X021 Ступица HUB
2 QD10T 0073 T2415H213 О-образное кольцо O RING
3 QD10T 0076 T3117C161 Шестерня GEAR
4 QD10T 0079 T2551A289 Подшипника BEAR
5 QD10T 0082 T3241H011 Пластина PLAN
6 QD10T 0085 T2314H002 Болт SCREW
7 QD10T 0091 T3753R241 Кронштейн BRACKET
8 QD10T 0096 T2311D081 Болт SCREW
9 QD10T 0098 T2311D560 Болт SCREW
Gear Drive Auxiliary Drive Option
QDHA
Gear Drive Auxiliary Drive Option
QDH01131
Артикул Артикул Русское название Английское название
1 QD20U 0034 T73209520 Маслопровод PIPE
2 QD20U 0040 T0206002 Штуцер CONNECTION
3 QD20U 0041 T3355M005 Штуцер CONNECTION
4 QD20U 0052 T0920155 Шайба WASHER
5 QD20C 0002 T0470672 Штуцер CONNECTION
6 QD20C 0003 T64600107B Рукав PIPE
7 QD23C 0005 T2481877A Хомутик CLIP
8 QD23C 0014 T3355A017 Штуцер CONNECTION
9 QD23C 0018 T2411157 Шайба WASHER
10 QD23E 0003 T3355A017 Штуцер CONNECTION
11 QD23E 0004 T0470672 Штуцер CONNECTION
12 QD23E 0167 T3482V077 Рукав PIPE
13 QD23E 0169 T2481877A Хомутик CLIP
14 QD23F 0001 T712020074 Штуцер на входе воздушного компрессора Air intake vent joint,air compressor
15 QD23F 0002 T64612104 Контргайка соединения Nut of joint
16 QD23F 0002 T64612105 Уплотнительная шайба Seal gasket
17 QD40L 0008 T2415H461 О-образное кольцо O RING
18 QD40L 0010 T64600110 Воздушный компрессор AIR COMPRESSOR
19 QD40L 00019 T3117C151 Шестерня GEAR
20 QD40L 0032 T3683R008 Подкладка JOINT
21 QD40L 0034 T2314J001 Болт SCREW
22 QD40L 0040 T2313H321 Ниппель STUD
23 QD40L 0041 T3254T001 Ниппель STUD
24 QD40L 0059 T2318A605 Гайка NUT
Gear Drive Auxiliary Drive Option
QDHA
Gear Drive Auxiliary Drive Option
QDHA
Артикул Артикул Русское название Английское название
25 QD40L 0125 T3823A045 Кронштейн BRACKET
26 QD40L 0139 T2314H004 Болт SCREW
27 QD40L 0145 T2314J042 Болт SCREW
Induction & Exhaust System
SBHA
Артикул Артикул Русское название Английское название
1 SB15A 0010 T3777E221B Впускной коллектор INDUCTION MANIFOLD
2 SB15A 0016 T3688C024 Подкладка JOINT
3 SB15A 0020 T2314J014 Болт SCREW
4 SB15A 0021 T2314J004 Болт SCREW
5 SB15A 0026 T2314J004 Болт SCREW
6 SB15A 0027 T2314J018 Болт M10x100 SCREW M10x100 mm
7 SB15E 0001 T3684N009A Подкладка JOINT
8 SB15E 0005 T2314H004 Болт SCREW
9 SB15E 0006 T2314H019 Болт SCREW
10 SB15E 0011 T747100008 Впускное колено INLET ELBOW
Induction & Exhaust System
SBHA
Артикул Артикул Русское название Английское название
1 SB15C 0003 T64801017 Нагнетатель TURBOCHARGER
2 SB15C 0004 TL681VF03 Подкладка JOINT
3 SB15C 0022 TL254HF03 Ниппель STUD
4 SB15C 0031 T2318A633 Гайка NUT
5 SB15C 0130 T64701010 Теплоизоляционный колпак HEAT SHIELD COVER
6 SB15C 0133 T74701011 Промежуточное кольцо SPACER
7 SB15C 0134 T33135115 Промежуточное кольцо SPACER
8 SB15C 0134 T3311A014 Промежуточное кольцо SPACER
9 SB15C 0150 T2314H006 Болт SCREW
10 SB15C 0197 Q150B1085Q Болт SCREW
14 SB16A 0001 T2313M387A Ниппель STUD
15 SB16A 0002 T2313M388A Ниппель STUD
16 SB16A 0004 T2318A634 Гайка NUT
17 SB16A 0006 T2313C077A Ниппель STUD
18 SB16A 0013 T3688C023 Подкладка JOINT
19 SB16A 0016 T747150013 Выхлопная труба EXHAUST MANIFOLD
20 SB16D 0001 T2313C078 Ниппель STUD
21 SB16D 0004 Q340B10 Гайка NUT
22 SB16D 0005 Q40310 Пружинная шайба SPRING WASHER
23 SB16D 0010 T64703009 Уплотнительная прокладка JOINT
24 SB16D 0025 T64703008B Выхлопное колено EXHAUST ELBOW
25 SB16D 0210 T2313C080 Шпилька STUD
Induction & Exhaust System
Induction & Exhaust System
SBHA
Артикул Артикул Русское название Английское название
26 SB16D 0211 T3688C018 Уплотнительная прокладка JOINT
27 SB16D 0212 Q340B10 Гайка NUT
28 SB20H 0001 T3766P092 Штуцер CONNECTION
29 SB20H 0002 T3686T006B Подкладка CONNECTION
30 SB20H 0003 T2314J007 Болт SCREW
31 SB20H 0004 T2314J003 Болт SCREW
32 SB20K 0100 T748120001 Подкладка JOINT
32 SB20K 0100 T36832138 Подкладка JOINT
33 SB20K 0105 T74811017 Маслопровод OIL PIPE
34 SB20K 0118 T2314F005 Болт SCREW
35 SB20K 0136 T3383A006 Рукав HOSE
36 SB20K 0139 T2481877A Хомутик HOSE CLIP
37 SB20K 0154 T74811018 Маслопровод (блок) OIL PIPE
38 SB20K 0157 T36832144B Подкладка JOINT
39 SB20K 0160 T2314H003 Болт SCREW
40 SB20L 0270 T0201502 Штуцер CONNECTION
41 SB20L 0273 TL311KF01 Шайба WASHER
42 SB20L 0305 T74811013 Маслопровод OIL PIPE
43 SB20L 0343 T33555138 Штуцер CONNECTION
44 SB20L 0369 T2318A634 Гайка NUT
45 SB20L 0377 T2131A010 Шайба 10 WASHER
Induction & Exhaust System
Post treatment device (EGR)
SCHA
Артикул Артикул Русское название Английское название
1 SC20A 0001 T74705242 Клапан EGR EGR VALVE
2 SC20A 0002 T74703039 Прокладка EGR EGR JOINT
3 SC20A 0003 T2314F005 Болт M6X20 SCREW
4 SC20A 0004 T2318A602 Гайка NUT
5 SC20A 0006 T2314F008 Болт M6X35 SCREW
6 SC20A 0015 T749090002 Охладитель EGR EGR CO0LER
7 SC20A 0025 T749120001 Впускной водопровод масляный радиатор CO0LER PIPE
8 SC20A 0027 T749120002 Выпускной водопровод охладителя CO0LER PIPE
9 SC20A 0029 T712020005 Тройник CONNECTION
10 SC20A 0031 T0180064A Хомут CLIP
11 SC20A 0032 T64202014 Штуцер CONNECTION
12 SC20A 0060 T749130001 Впускная труба EGR EGR INLET PIPE
13 SC20A 0061 T749130002 Трубопровод EGR EGR PIPE
14 SC20A 0062 T711050015 Болт SCREW
15 SC20A 0063 T2314H003 Болт SCREW
16 SC20A 0064 Q40308 Прокладка 8 WASHER
17 SC20A 0075 T71447006 Уплотнительная прокладка трубопровода EGR JOINT
18 SC20A 0151 T749110002 Кронштейн охладителя COOLER BRACKET
19 SC20A 0152 T711050015 Болт SCREW
20 SC20A 0154 Q40308 Пружинная шайба SPRING WASHER
21 SC20A 0161 T749110003 Крышка кронштейна BRACKET CAP
22 SC20A 0162 T2314H033 Болт M8X20 SCREW
23 SC20A 0163 T2318A208 Гайка NUT
Post treatment device (EGR)
SCHA
Low pressure fuel system
HBHA
Артикул Артикул Русское название Английское название
1 VB17B 0010 T36851123C Подкладка JOINT
2 VB17B 0019 T2641A082 Подъемный насос LIFT PUMP
3 VB17B 0037 T2314H033 Болт SCREW
4 VB17B 0038 GB/T93-87D8 Лружинная прокладка 8 WASHER
5 VB17B 0039 Q40008 Малая шайба 8 WASHER
6 VB17B 0040 T70-85M8X20 Болт SCREW
7 VB17B 0050 T75004283 Соединение впуска масла CONNECTION ASSY.
8 10 T65003101 Штуцер CONNECTION
9 VB17B 0051 T73201648 Промасленный болт SCREW
10 VB17B 0052 T73274309 Уплотнительная шайба WASHER
Low pressure fuel system
HBHA
Артикул Артикул Русское название Английское название
1 VB17C 0001 T75004250 Топливный фильтр FUEL FILTER
2 VB17C 0037 T2314J004 Болт SCREW
3 VB17C 0070 T2318A604 Гайка NUT
4 VB17C 0076 T2131A010 Шайба WASHER
5A VB17C 0222 T75020006 Кронштейн BRANCKET
6 VB17C 0295 Q150B1035Q Болт SCREW
7 VB17C 0296 Q40310 Лружинная прокладка WASHER
8 VB17K 0004 T733150004 Маслопровод OIL PIPE
9 VB17L 0001 T73209417 Маслопровод OIL PIPE
10 VB17M 0001 T73209418 Маслопровод OIL PIPE
11 VB17N 0094 T73302050 Маслопровод OIL PIPE
12 VB17N 0118 T33225412 Гайка NUT
13 VB17N 0121 T33811112 Оливка OLIVE
14 VB17N 0148 T31726601 Штуцер CONECTION
15 VB17N 0151 T0095344A Промасленный болт OIL-PASS SCREW
16 VB17N 0154 T73208144 Шайба WASHER
17 VB17N 0282 T73302300 Масловозвратный штуцер CONNECTION
18 VB17N 0283 T0576113 Гайка NUT
19 VB17N 0286 T0566004 Оливка OLIVE
Heater/Starter Switch
VBHA
Артикул Артикул Русское название Английское название
1 WD15B 0010 T75205026 Факельная свеча накаливания предпускового подогрева PREHEATING PLUG
2 WD25B 0002 T733200007 Маслопровод подогревателя впускаемого воздуха PIPE
3 WD15B 0003 T733200011 Маслопровод PIPE
4 WD15B 0002 T3381A002 Оливка Olive
5 WD15B 0007 T64502110 Промежуточное кольцо SPACER
6 WD25B 0050 T752190001 Узел электромагнитного клапана Electromagnetic Assy.
Engine Lifting
WDHA
Артикул Артикул Русское название Английское название
1 XB10E 0004 T2314J002 Болт SCREW
2 XB22D 0007 T2314J004 Болт SCREW
3 XB31D 0001 T3621X007 Проушина LiIFTING PLATE
4 XB31D 0007 T2314J004 Болт SCREW
5a XB31E 0004 T64703006 Проушина LiIFTING PLATE
6 XB31E 0010 Q150B1035TF3Q Болт SCREW
7 XB31E 0011 T64703007 Проставочный блок SPACEER
8 XB31E 0012 Q40310 Прокладка 10 WASHER