HG1500118223 K29 TURBOCHARGER SINOTRUCK

Description

HG1500118223 K29 TURBOCHARGER SINOTRUCK

241300025538 护罩支梁 Y-117001 YTO
241300025539 彩贴 YE2-0003 YTO
241300025540 驾驶台装配组合 YG4-54B/54C(15)-TY YTO
241300025541 刮板(胶帆布平带70*60) YZ2-1440003 YTO
241300025542 前右护罩翻转后支架1 D3-904013毛坯 YTO
241300025543 支柱支架焊合件 CD50_40_16 YTO
241300025544 下密封板 F9-340004 YTO
241300025545 转向油缸进油管 LY-60-3 YTO
241300025546 胶管 10G1=250010-22FDLX9+10-22FDLX9 YTO
241300025547 左护尖焊合 YJ4-16E-1-12-2 YTO
241300025548 06A右侧门玻璃 YCMBL-06A YTO
241300025549 进水管 LY-800002 YTO
241300025550 挡板 YG4-80C4008Z YTO
241300025551 割台左传动箱 YM3-11-1-1A YTO
241300025552 拨禾轮无极变速手柄总成 Z4-56-10 YTO
241300025553 油缸 YD50-361*650 YTO
241300025554 上滑板 YD3-214005 YTO
241300025555 挂座焊合 F6-57-7-5 YTO
241300025556 油缸 YB50*120-WX YTO
241300025557 制动油管(二) YG4-70B8012(15) YTO
241300025558 防尘帽罩板 D3-804052A YTO
241300025559 摘穗部件装配(右) YG4-11-3(600)B YTO
241300025560 仿行辊轴装配 YA4-39-4 YTO
241300025561 挡圈 YP4-404091 YTO
241300025562 前梁三 YA5-244005 YTO
241300025563 左拉茎辊装配 YA4-11-5-4 YTO
241300025564 链轮Z=15/10A YC2-206032L YTO
241300025565 换挡软轴总成 YC2-54-28-6 YTO
241300025566 螺栓 GB/T5783 M6*40-8.8-Zn.D YTO
241300025567 前挡板焊合 YP4-21-9 YTO
241300025568 链轮Z20/10A 4LZ200.8-5 YTO
241300025569 张紧座(一) YG4-115016 YTO
241300025570 右前挡板 YF4-904004 YTO
241300025571 矩形管 GB/T6728-Q235-20*20*2 YTO
241300025572 热轧无缝钢管 GB/T8162-20-Φ27*3 YTO
241300025573 油管 4MG3-608022 YTO
241300025574 左摘穗架连接板 YM3-114110 YTO
241300025575 方形液晶仪表 HWE-F11-ZS(24V) YTO
241300025576 发动机前梁加强板 YD3F-414028 YTO
241300025577 割台后横梁 4LZ2N.1.13.5-9 YTO
241300025578 工作离合操纵杆 YZ2-546012 YTO
241300025579 放油管 WC80_35_48 YTO
241300025580 方管梁(三) YA5-248003 YTO
241300025581 下水管 D3-80WA0003 YTO
241300025582 加高中筋梁二 YZ3-244016A YTO
241300025583 U型卡板加强板 D2-414025A-MPJ YTO
241300025584 左机壳焊合 4LZ3.32A.1 YTO
241300025585 脱粒室壳体装配 F6-20-1 YTO
241300025586 摇杆焊合 YA4-23-4A YTO
241300025587 外壳(甲) D3-354006B YTO
241300025588 支撑焊合三/白皮件 YF4-90-4白 YTO
241300025589 齿轮箱链轮 4JG-256007 YTO
241300025590 支梁 YA5-114028 YTO
241300025591 管座 YG4-428101S YTO
241300025592 压紧弹簧 4JG-516039 YTO
241300025593 粮仓总成 D3-52BZ YTO
241300025594 张紧弹簧 Y-316002 YTO
241300025595 隔套 CD50_5-9 YTO
241300025596 彩贴 YA4-0201 YTO
241300025597 脱粒室装配合件 D3-20A-TY YTO
241300025598 轴 DG3Y-356003 YTO
241300025599 接长板后边 Y-114003(565) YTO
241300025600 筋板 Y-115001 YTO
241300025601 板座 D2-204098-MPJ YTO
241300025602 底架安装座 YH3.40.1-425 YTO
241300025603 四驱车架 YG4-40A-1 YTO
241300025604 伸缩轴支座 D2-114079A YTO
241300025605 螺栓 GB/T5782 M12*80-8.8-Zn.D YTO
241300025606 柴油箱垫 D3-870006 YTO
241300025607 油缸 YF4-S50-460×180 YTO
241300025608 操纵箱装配 TG-56-6 YTO
241300025609 蝶形弹簧 75.20.107 YTO
241300025610 链轮Z=68 4LZ2YA.1.8-6 YTO
241300025611 动力输出轴 D2-806001KV YTO
241300025612 手油门拉线总成 4JG-54-1-1 YTO
241300025613 中间轴左带轮 YG4-211001 YTO
241300025614 压条 YA4-114018 YTO
241300025615 风机装配(四叶片型) YZA3-22-1 YTO
241300025616 齿轮泵进油管 32*3400 YTO
241300025617 主动轴左轴头 YA4-166007 YTO
241300025618 小挡板(A) Y4-140012 YTO
241300025619 弹簧钢丝 D3-20E6023 YTO
241300025620 套头 M24 YTO
241300025621 螺钉 GB/T70.1 M8*16-8.8-Zn.D YTO
241300025622 油缸挡块 CD50_35-6 YTO
241300025623 左尾灯架支座 YP4-404115 YTO
241300025624 上冲孔筛焊合(二) D3-34-12 YTO
241300025625 检查孔盖 C6-204195 YTO
241300025626 斜梁(二) YD3-207010 YTO
241300025627 加高板 YA5-244032 YTO
241300025628 驾驶台胶皮 YG4-540003(15) YTO
241300025629 螺母 GB/T6172.1 M16-8-Zn.D YTO
241300025630 座板/白皮件 YG4-80C4018(16)白 YTO
241300025631 转向器进油管 10Ⅱ-G13-3200 YTO
241300025632 右摘穗辊导锥/毛坯件 YM3-111031A-MPJ YTO
241300025633 液压马达座板 YJ4-354082B YTO
241300025634 无级变速软管(一) 6Ⅱ-G13-600 YTO
241300025635 固定座左 YA4-141300 YTO
241300025636 主柴油箱总成 YH3.85.1 YTO
241300025637 防尘垫 D2-410023 YTO
241300025638 多路阀 DLS-L15E-O2A1A1OO YTO
241300025639 驾驶台焊合 D3-56H-4 YTO
241300025640 前传动轴 YG4-40F-2S-1 YTO
241300025641 彩贴 D5-0010A YTO
241300025642 摘穗部件装配(左中) YJ4-16-1-2(650) YTO
241300025643 中护罩尖支座焊合/白皮件 D7Y-11-16白 YTO
241300025644 仿型辊轴承座 YA3-311006 YTO
241300025645 升运链(前段) ZGS38-188(左边带附件) YTO
241300025646 天兴牌5565五行割台(带甩刀) TXGT-DSD-5565 YTO
241300025647 右调节板焊合 YF4-35-2-2Z YTO
241300025648 升运器滑草槽装配 YG4-35(15)/15(15)-TY YTO
241300025649 圆筋条 YG4-116003(650) YTO
241300025650 10A17齿双排链轮 YD3F-216001A YTO
241300025651 水箱 S110 YTO
241300025652 右含油衬套 YA4-110017(7300) YTO
241300025653 发动机右后支座 YG4-80C2002(15) YTO
241300025654 调整垫片 52*31*1 YTO
241300025655 尼龙轴套 YA4-230001 YTO
241300025656 变速箱座 4LZ280.30C.1.2-2 YTO
241300025657 尾梁 YC2-547001 YTO