J2000-1112100 FUEL INJECTOR J2000-1112100-A38 YUCHAI

Description

J2000-1112100 FUEL INJECTOR J2000-1112100-A38 YUCHAI

1106930004001 Front axle Передняя ось
1106930005001 Limiting bolt Ограничительный болт
GB/T6171 Hexagon head nut M14×1.5 mm,Ⅰtype Шестигранная гайка типа Ⅰ
1109930082501 Right steering knuckle with bush assy Правый поворотный кулак с втулкой в сборе
3072PE-3001071 Right steering knuckle arm Правая рулевая тяга
1109330043302 Tie rod assy Горизонтальная тяга в сборе
1109330043612 Left ball joint of steering tie rod assy Левый наконечник горизонтальной тяги в сборе
CA1061-3001031 Tie rod Горизонтальная тяга
Q151C1258 Bolt Болт
1106930302201 Connector clamp Зажим переходника
1417030003002 Nut Гайка
1109330043622 Right ball joint of steering tie rod assy Правый наконечник рулевой горизонтальной тяги в сборе
Q38718 Hexagon nut M18X1.5 mm Шестигранная желобчатая гайка M18X1.5
3072PE-3001070 Left steering knuckle arm Левая рулевая тяга
1106630002006 Fixing stud of steering arm Шпилька крепления рулевой сошки
GB/T9459 Hexagon nut M18X1.5 mm Шестигранная желобчатая гайка M18×1.5
GB/T91 Split pin 4×36 mm Шплинт 4×36
Q5004040 Split pin 4×40 mm Шплинт 4×40
1511330050301 Knuckle pin plug assy Заглушка шкворня в сборе
1056PE-3001074 Threaded plug Заглушка
ZZ035065 Damping thrust bearing Амортизационный упорный подшипник
BJ1090-3001026 Steering knuckle pin locking rod Запор пальца поворотного кулака
GB/T6171 Hexagon head nutM12×1.5 mm,Ⅰtype Шестигранная гайка типа Ⅰ
GB/T93 Spring washer 12 mm Пружинная шайба 12
JB/T7940.2 45 ° lubricating nipple M6 Масленка с переходником 450
1109930082001 Steering knuckle with bush assy (LH) Левый поворотный кулак с втулкой в сборе
3066-3001032 Upper bushing of steering knuckle Верхняя втулка поворотного кулака
3066-3001033 Lower sleeve of steering knuckle Нижняя втулка поворотного кулака
1109930082101/2601 Left/right steering knuckle Левый/правый поворотный кулак
CA1061-3001064A Steering knuckle pin Палец поворотного кулака
3066-3001065 Knuckle pin cap pad Прокладка крышки шкворня
3066-3001063 Knuckle pin cap Крышка шкворня
GB/T93 Spring washer 6 mm Пружинная шайба 6
GB/T5783 Bolt M6×12 mm Болт
JB/T7940.2 45°connector type,oil cup M10X1 mm Масленка с переходником 450
3066-3001069 Steering adjusting washer Регулировочная шайба поворотного кулака
1106930001001 Steering knuckle arm Рулевая тяга с шарниром
CA1061-3001062 Oil seal ring Сальниковое кольцо
1109330043502 Front nave combination with brake hub Комбинированная ступица переднего колеса с тормозным барабаном
1108930005529 Seal ring Уплотнительное кольцо
1109930085301 Gear ring Обод
T2ED050 Conical roller bearing Конический роликоподшипник
1106930301201 Brake drum Тормозной барабан
1109930085201 Front nave Передняя ступица
GB/T297-32307 Conical roller bearing Конический роликоподшипник
GB/T6171-M18X1.5 Fastening nut Крепежная гайка
1106930301301 Nave bolt Болт ступицы
Q30018 Nave nut Гайка ступицы
3066-3001075 Locking washer of steering knuckle nut Крепежная прокладка гайки поворотного кулака
3066-3001076 Steering knuckle nut Гайка поворотного кулака
GB/T91 Split pin 5×50 mm Шплинт 5×50
3066-3001061 Front nave cover pad Прокладка крышки ступицы переднего колеса
3066-3001060 Front nave cover Крышка передней ступицы
GB/T5783 Hexagon head bolt M8×10 mm Болт с шестигранной головкой M8×10
GB/T93 Spring lock washer 8 mm Пружинная шайба 8
1109330043342 Front left brake assy with chamber Передний левый тормоз с воздушной камерой в сборе
1109330043352 Front right brake assy with chamber Передний правый тормоз с воздушной камерой в сборе
8997598154 Bush Втулка
4410328090 sensor Датчик

1109333501010-10 Front left brake bottom board with bush Передний левый тормозной башмак со втулкой в сборе
1109333501020-10 Front right brake bottom board with bush Передний правый тормозной башмак со втулкой в сборе
CA1061-3502010 Brake shoe with friction lining assy (1) Тормозная колодка с фрикционной накладкой в сборе(Ⅰ)
CA1061-3502110 Brake shoe with friction lining assy (2) Тормозная колодка с фрикционной накладкой в сборе (Ⅱ)
CA1061-3502310 Friction lining of front brake shoe Фрикционная накладка передней тормозной колодки
CA1061-3503010 Front left cam shaft Передний левый распределительный вал
CA1061-3503020 Front right cam shaft Передний правый распределительный вал
CA1061-3504010 Left bracket with bush assy Левый кронштейн со втулкой в сборе
CA1061-3504020 Right bracket with bush assy Правый кронштейн со втулкой в сборе
EQ140-3501010 Left air chamber assy Левая воздушная камера в сборе
EQ140-3501020 Right air chamber assy Правая пневматическая камера в сборе
CA1061-3501110 Front dust-proof cover Передний пылезащитный кожух
SC6601QA-3703410ZT Left self-adjusting arm assy Саморегулировочный рычаг в сборе(левый)
SC6601QA-3703510ZT Right self-adjusting arm assy Саморегулировочный рычаг в сборе(правая)
1105333501165 Retracting spring Возвратная пружина