J80GD-1307100SF2 4110004049028 WATER PUMP YUCHAI SDLG

Description

J80GD-1307100SF2 4110004049028 WATER PUMP YUCHAI SDLG

FD30MA-D1100 燃油箱盖板总成 Fuel tank cover assembly
FD30MA-D1001 盖板垫 Coverpad
FD30MA-D1002 传感器橡胶垫 Sensor rubber pad
FD30MA-D1200 燃油传感器 Fuel sensor
FD30MA-D1300 燃油盖总成 Fuel capassembly
GB/T5783-8×20 螺栓M8x20 Bolt M8x20
GB/T93-8 垫圈8 Washer 8
JB/T8870-1619 双钢丝卡箍φ16-19 Double wire clamp with φ16-19
FD30MA-D1005 胶管φ18xφ10×1000 HoseSize 18x10x1000
FD30MA-D1006 胶管φ18xφ10×1300 HoseSize 18x10x1300
GB/T5783-5×12 螺栓M5x12 Bolt M5x12
FD30MA-D1007 放油螺塞 Oil drain plug
JB982-18 组合垫圈18 Combination washer 18
FD30MA-D1400 滤油器 Oil filter
FD30MA-D1600 油水分离器 Oil-water separator
GB/T5783-8×20 螺栓M8x20 Bolt M8x20
GB/T93-8 垫圈8 Washer 8
GB/T5783-8×35 螺栓M8x35 Bolt M8x35
GB/T97.1-8 垫圈8 Washer 8
FD30MA-D1501 油水分离器支架 Oil water separator

FD30YAR-D1100 散热器总成 Radiator assembly
FD30MA-D2001 橡胶垫II RubberpadII
FD30MA-D2002 垫片 Shim
FD30MA-D2003 螺栓 Bolt
GB/T96-8 垫圈8 Washer 8
GB/T6170-8 螺母M8 Nut M8
FD30MA-D2004 橡胶垫I Rubberpad I
FD30MA-D2005 上水管 Upper pipe
FD30YAR-D1001 下水管 Sewer pipe
JB/T8870-3444 双钢丝卡箍φ34-44 Double wire clamp with 34-44
FD30HA-D1002 油冷却胶管φ10-2600 Oil cooling hose diameter 10-2600
FD30HA-D1003 油冷却胶管φ10-2400 Oil cooling hose diameter 10-2400
FD30HA-D1001 油冷却接头 Oil cooling joint
JB/T982-14 组合垫圈14 Combination washer 14
JB/T8870-1619 双钢丝卡箍φ16-19 Double wire clamp with 16-19

FD30MA-D3000 发动机(新昌490BPG) Engine (Xinchang 490BPG)
FD30MA-D0001 橡胶垫 Rubber pad
FD30MA-D0002 橡胶垫 Rubber pad
FD30MA-D0003 套管 Casing
FD30MA-D0004 垫片 Shim
GB/T5782-10×110 螺栓M10x110 BoltM10x110
FD30MA-D0005 垫圈 Washer
GB/T6184-10 螺母M10 Nut M10

FD30MA-J1000 空气滤清器 Air filter
FD30MA-J1000-1 滤芯 Air filter
FD30MA-J1000-2 空气滤清器外壳 Air filter shell
FD30YAR-J0001 空滤出气管 Air exhoust pipe
FD30YAR-J0002 空滤进气管 Air intake pipe
JB/T 8870-6080 双钢丝卡箍φ60-80 Double wire clip
GB/T6170-8 螺母M8 Nut M8
GB/T93-8 弹垫8 Washer 8
GB/T97.1-8 平垫8 Washer 8

FD30YAR-P1000 排气管总成 Pipe assembly
GB/T5783-10×35 螺栓M10x35 Bolt M10x35
GB/T93-10 垫圈10 Washer 10
GB/T95-10 垫圈10 Washer 10
FD30MAJ-P0001 垫片 Washer
FD30YAR-P3000 消声器总成 Exhoust muffler
FD30MA-P0004 消声器固定管卡 Clip
GB/T5783-10×30 螺栓M10x30 Bolt M10x30
FD30YAR-P2000 排气尾管 Tube
FD30MA-P0002 消声器安装螺栓 Bolt
FD30MA-P0001 消声器安装橡胶垫 Rubber mat for the muffler
FD30MA-P0003 垫片 Packing
GB/T6184-8 螺母M8 Nut M8