L4R010011 SP113825 HEAD GASKET YTO

Description

L4R010011 SP113825 HEAD GASKET YTO

Y30H-10002 左差速器壳 Case, cross L.H
GB5783-86 螺栓M10×25 Bolt
GB93-87 弹簧垫圈10 Washer,spring
Y30H-09001 轴承盖 Cover, bearing
Y30H-10007 半轴齿轮 Gear, side
Y30H-X10007 半轴齿轮 Gear, side
Y30H-09004 齿轴衬套 Spacer
Y30H-10006A 半轴垫圈 Washer,side
Y30H-10006B 半轴垫圈 Washer,side
Y30H-10006C 半轴垫圈 Washer,side
Y30H-10006D 半轴垫圈 Washer,side
Y30H-10006E 半轴垫圈 Washer,side
Y30H-10003 十字轴 Shaft
Y30H-10005 行星齿轮 Gear, pinion
Y30H-10001 右差速器壳 Case, cross R.H
Y30H-10012 齿圈 Gear, ring
Y30H-10008A 差壳螺栓 Bolt
Y30H-10011 齿圈锁片 Washer ,lock

Y30H-10010A 齿圈螺栓 Bolt
Y30H-10009 差壳锁片 Washer, lock
Y30H-10004 行星垫圈 Washer, thrust
GB6171-86 螺母M10×1.25 Nut
GB1235-76 O形圈75×3.1 O-ring
Y30H-09002A 齿轴垫片 Shim
Y30H-09002B 齿轴垫片 Shim
Y30H-09002C 齿轴垫片 Shim
Y30H-09002D 齿轴垫片 Shim
GB297-94 圆锥滚子轴承32207 Bearing,taper roller
Y30H-09005 螺旋伞齿轮 Gear, spiral bevel
GB276-94 深沟球轴承6213 Bearing,ball
Y30H-09003 齿轴 Shaft, gear

30002024534 LG0025DⅢ.02.01 驱动桥总成
30002024503 30D-0201000 驱动桥总成
51517121702 GB/T119.2 销10×30
51207115314 GB/T5786 螺栓M12×1.25×35
51401110107 GB/T93 垫圈12
30002020330 30T-0211000 变速箱总成
51204101214 GB/T5783 螺栓M10×30
51401100107 GB/T93 垫圈10
51421100115 GB/T97.1 垫圈10
51204091414 GB/T5783 螺栓M8×40
51401090107 GB/T93 垫圈8
51421090115 GB/T97.1 垫圈8
51307000919 GB/T6170 螺母M8
30002020112 30TⅡ-0221000 变速操纵总成
51204101014 GB/T5783 螺栓M10×20
60980000549 30T-0221001 变速手柄球
51307001019 GB/T6170 螺母M10
30001107800 LG0030DT.01.01-001 管夹

51204101314 GB/T5783 螺栓M10×35
51204091014 GB/T5783 螺栓M8×20
30001111503 30D-0200005 密封垫
51513111002 GB/T119.1 销6×16

30002024503 30D-0201000 驱动桥总成 Drive axle
51517121702 GB/T119.2 销10×30 Pin
51207115314 GB/T5786 螺栓M12×1.25×35 Bolt M12×1.25×35
51401110107 GB/T93 垫圈12 Washer 12
60200000453 YQX30-K 变速箱总成 Transmission assembly
51204101214 GB/T5783 螺栓M10×30 Bolt M10×30
51401100107 GB/T93 垫圈10 Washer
51421100115 GB/T97.1 垫圈10 Washer
51204091414 GB/T5783 螺栓M8×40 Bolt M8×40
51401090107 GB/T93 垫圈8 Washer 8
51421090115 GB/T97.1 垫圈8 Washer 8
51307000919 GB/T6170 螺母M8 Nut
30002020112 30TII-0221000 变速操纵总成 Speed change control assembly
51204101014 GB/T5783 螺栓M10×20 Bolt M10×20
60980000549 30T-0221001 变速手柄球 Speed change knob
51307001019 GB/T6170 螺母M10 Nut M10
30001107800 LG0030DT.01.01-001 管夹 Clip
51207105314 GB/T5786 螺栓M10×1.25×35 Bolt M10×1.25×35