N485Q-08000H WATER PUMP QUANCHAI QC485Q

Description

N485Q-08000H WATER PUMP QUANCHAI QC485Q

FB16JD-E4001 Контроллер насоса
FB16JD-E4002 Основной контроллер
FB16JD-E4003 Предохранитель
FB16JD-E4004 Основной контроллер
FB16JD-E4005 Вспомогательный контроллер движения
FB16JD-E4006 Реле света
FB16JD-E4007 Реле заднего хода
FB16JD-E4008 Реле DC/DC
FB16JD-E4009 Вспомогательный контактор

FB16JD-E8001 Звуковой сигнал с ножным приводом
B1210-04010 Винт M4×10
B5310-00004 Плоская шайба 4
FB16JD-E8002 Стопорная шайба звукового сигнала с ножным приводом
FB16JD-E8003 Выключатель звукового сигнала с ножным приводом

FB16JD-E5001 Отрицательный полюс источника питания I
FB16JD-E5005 Гнездо источника питания
FB16JD-E5006 Разъем источника питания
FB16JD-E5002 Отрицательный полюс источника питания II
FB16JD-E5003 Положительный полюс источника питания II
FB16JD-E5004 Положительный полюс источника питания I
FB16JD-E5007 Термоусажительная трубка
FB16JD-E5008 Медная клемма

FB16JD-D1000 АКБ
FB20JD-D1000 АКБ
FB16JD-D0001 Резиновая подушка
FB16JD-D0002 Двухсторонний скотч
FB16JD-D0003 Упор
B0320-16035 Болт M16×35
B5310-00016 Плоская шайба 16
B5050-00016 Пружинная шайба 16
B0320-16050 Болт M16×50

FB16JD-D1001 Аккумуляторный отсек
FB16JD-D1002 Аккумуляторный элемент
FB20JD-D1001 Аккумуляторный элемент

FB16JD-L2001 Узел основания
FB16JD-L2003 Узел вала
B0520-12035 Болт M10×35
B4430-00010 Контргайка M10×1.25
FB16JD-L2004 Вытягивающая пружина тормоза
B0320-10040 Болт M10×40
B4330-00010 Гайка M10
B5050-00010 Шайба 10
FB16JD-L2002 Ножной тормоз
FB25DA-L2002 Хомутик
FB25DA-L2003 Резиновый рукав
FB16JD-L2005 Кожух педали
FB25DA-L2004 Резервуар рабочей жидкости
B9310-10100 Масленка M10×1
FB25DA-L2005 Резиновый толкающий вал
B3220-08030 Палец 8×30
B5310-00008 Шайба 8
B3010-02015 Штифт 2×15
B0320-08015 Болт M8×15
B5050-00008 Шайба 8
FB25DA-L2800 Насос
B0320-10045 Болт M10×45
FB16JD-L4000 Тормозной маслопровод (правый)
FB16JD-L3000 Тормозной маслопровод (левый)