S00009693+02 H PISTON

Description

S00009693+02 H PISTON

1 GB/T899-GM8-M8*20-8.8-Y:双头螺栓 STUD B00001136 3
2 GB/T6170-M8-Y:I型六角螺母 HEXAGON HEAD NUT, TYPE I B00000793 4
3 涡轮出口盖板 PLATE, OUTLET-TURBINE D13-113-02+B 1
4 GB/T899-GM8-M8*25-8.8-Y:双头螺柱 STUD B00001137 1
5 螺塞(Z1/8) PLUG, EXPANSION D02A-166-01+C 2
6 双头螺栓 STUD D13-103-01+A 4
7 增压器接口螺母 NUT D13-304-01+C 4
8 排气管 EXHAUST MANIFOLD D13-101-38+A 1
9 涡轮进口垫片 GASKET, TURBOCHARGER D13-102-30B+B 1
1 机油泵组件 OIL PUMP GROUP D15-000-31+B 1
1 GB/T5783-M8*20:六角头螺栓 HEXAGON HEAD BOLT B00000631 2
2 风扇胶带 BELT, V RIBBED D16A-106-38+A 1
3 张紧轮部件 TENSIONER, BELT D16A-003-03+C 1
4 Q/SC622-M10*80-10.9:六角法兰面螺栓 BOLT, HEX FLANGE HEAD CAP B00002031 1
5 张紧轮固定板 BRACKET, BELT TENSIONER D16A-121-56+A 1
6 Q/SC622-M12*30:六角法兰面螺栓 BOLT, HEX FLANGE HEAD CAP B00002050 4
7 风扇胶带轮 PULLEY, FAN D16A-107-21+A 1
8 Q/SC622-M8*45:六角法兰面螺栓 BOLT, HEX FLANGE HEAD CAP B00002147 4
9 风扇轴承座压装部件 FAN BEARING BRACKET, PRESSED ASSEMBY D16A-010-01A+C 1
10 风扇连接盘 COVER, FAN COUPLING PLATE D16A-128-33B+A 1
11 Q/SC622-M12*40:六角法兰面螺栓 BOLT, HEX FLANGE HEAD CAP B00002057 4
1 风扇组件 FAN GROUP D16R-000-13+B 1
1 机油滤清器部件 OIL FILTER ASSY D17-000-03+A 1
1 机油冷却器总成 OIL COOLER GROUP D18-000-130+C 1
1 吸油管法兰垫片 GASKET, SUCTION TUBE D19-114-01A+B 1
2 吸油管焊接部件 SUCTION TUBE WELDING D19-001-41+B 1
3 GB/T70.1-M6*20:内六角圆柱头螺钉 INTER HEXAGON BOLT B00003351 2
4 GB/T6170-M6-Y:六角法兰面螺母 NUT, HEX FLANGE HEAD CAP B00000790 1
5 GB/T93-6:弹簧垫圈 STANDARD WASHER, SPRING B00001252 1
6 GB/T97.2-6-200HV-Y:平垫圈 WASHER, PLAIN B00001297 3
7 GB/T5783-M6*12:六角头螺栓 BOLT, HEX FLANGE HEAD CAP B00000603 2
8 吸油管支架 BRAKET, SUCTION TUBE D19-105-01+A 1
9 GB/T5783-M6*20:六角头螺栓 BOLT, HEX FLANGE HEAD CAP B00000609 1
12 增压器回油管 OIL RETURN TUBE, TURBOCHARGER S00003138+02 1
13 GB/T5783-M10*25:六角法兰面螺栓 BOLT, HEX FLANGE HEAD CAP B00000505 2
14 垫片 GASKET D19-113-02+C 1
15 接头 CONNECTOR D19-118-01+B 1
16 增压器进油管 OIL INLET TUBE, TURBOCHARGER D19-110-01C+B 1
17 Q/SC642.1-03-12:垫圈 WASHER B00002193 2
18 Q/SC642.1-01-M12*1.25:铰接螺栓 HINGED BOLT B00002178 1
19 GB/T97.1-10-200HV-Y:平垫圈 WASHER, PLAIN B00001275 2
1 水泵组件 WATER PUMP GROUP D20-000-32(W)+A 1
1 GB/T119-A6*12:圆柱销 DOWEL, PIN B00000121 2
2 Q/SC585-R1/2:方头锥形螺塞 PLUG B00001716 1
3 调温器体 HOUSING, THERMOSTAT D22-101-32A+B 1
4 调温器部件 THERMOSTAT D22-102-06+C 1
D22-102-05+C 1
5 垫片 GASKET D22-103-30A+C 1
6 套筒销 DOWEL, SLEEVE D22-105-01+A 2
1 出水管 OUTLET WATER PIPE D24A-110-30A+A 1
2 内六角螺塞(Z1/2) PLUG, PIPE (Z1/2) D02A-164-01+B 1
3 内六角螺塞(Z1/4) PLUG, PIPE (Z1/4) D00-174-01+A 1
4 闷头(φ35) PLUG, EXPANSION D04-167-01A+A 1
5 套筒销 DOWEL, SLEEVE D22-105-01+A 2
6 橡胶进水弯管 RUBBER INLET BAND PIPE D24A-107-02A+B 1
7 Q/SC1302-52~76:喉箍 CLAMPING COLLAR B00001575 2
1 Q/SC622-M8*16:六角法兰面螺栓 BOLT, HEX FLANGE HEAD CAP B00002132 1
2 水泵进水管焊接部件 WATER PUMP INLET TUBE ASSY (WELDED) D24C-003-143+A 2
3 Q/SC1302-21~44:喉箍 CLAMP B00001569 2
4 水箱进水管 INLET PIPE, RADIATOR D24C-103-96+B 2
5 Q/SC1302-52~76:喉箍 CLAMP B00001575 4
6 Q/SC646-10*850:橡胶水管 WATER HOSE B00002278 1
7 Q/SC1302-12~19:喉箍 CLAMP B00001558 2
8 Q/SC646-19*1500:橡胶水管 WATER HOSE B00002316 1
9 Q/SC646-51*100:橡胶水管 WATER HOSE B00002405 1
10 夹箍 CLIP D24B-113-01+B 1
11 夹箍 CLIP D24B-114-01+A 2