SP132769 LR.020041 LR.020042 SP133932 MAIN BEARING 0.50 YTO PARTS

Description

SP132769 LR.020041 LR.020042 SP133932 MAIN BEARING 0.50 YTO PARTS

52321000701 GB/T297 轴承30207 Bearing
52321001101 GB/T297 轴承30211 Bearing
56161006501 GB/T13871.1 密封圈FB85×110×12 Seal ring FB85×110×12
30003129501 LG0030D.03.02.01-011 轮毂螺栓 Hub
56201000101 JB/T7940.1 油杯M6 Oil cup M6
30003034201 LG0030D.03.02.01.03 转向拉杆 Steering pull rod weldment
51107232307 GB/T78 螺钉M12×35 Screw M12×35
51311001025 GB/T6172.1 螺母M12 Nut M12
51207121518 GB/T5786 螺栓M14×1.5×45 Bolt M14×1.5×45
51401120107 GB/T93 垫圈14 Spring lock washer 14
51422120115 GB/T97.2 垫圈14 Washer 14
51513131202 GB/T119.1A 圆柱销10×20 Thread pin10×20
30003133001 LG0030D.03.02.01-012 销 Pin
30003123303 LG0030D.03.02.01-013 挡圈 Snap
52806000101 GB/T9163 轴承GEEW16ES Bearing GEEW16ES
16600145840 LG330.06.03 3T转向油缸 Steering cylinder
51207111414 GB/T5786 螺栓M12×1.5×40 Bolt M12×1.5×40
51316000418 GB/T6176 螺母M12×1.5 Nut M12×1.5

30003033904 LG0030D.03.02.01.05 转向节 Left steering knuckle
30003129401 LG0030D.03.02.01-014 轮毂螺母
52807002201 GB/T9163 轴承GE16ES Bearing GE16ES
30003111306 LG0030D.03.02.01-015 调整垫片 Adjustment gasket
30003109004 30D-0311001 减震垫 Damping cushion

60205000169 LG0015D.02.01.01 轮胎总成6.5-10-10PR Tire assembly 1
60205000020 GB/T2982 轮胎总成6.00-9-10PR Tire assembly 1
60205000157 LG0030D.03.03.01 内轮辋总成5.00F-10 Rim assembly
60205000163 20D-0301001 内轮辋总成4.00E-9 Rim assembly
60205000021 LG0030D.03.03.03 外轮辋总成5.00F-10 Rim assembly
60205000164 20D-0301002 外轮辋总成4.00E-9 Rim assembly
30003111103 30D-0321001 螺栓 Bolt 8
51401110107 GB/T93 垫圈12 Washer 12
51421110115 GB/T97.1 垫圈12 Washer 12
51307001119 GB/T6170 螺母M12 Nut M12

51204091714 GB/T5783 螺栓M8×55 Bolt M8×55
51307000919 GB/T6170 螺母M8 Nut M8
60800000249 30DⅢ-0400001 杆 Rod
51421080115 GB/T97.1 垫圈6 Washer 6
51512061201 GB/T91 销2×25 Pin 2×25
51204080914 GB/T5783 螺栓M6×16 Bolt M6×16
51401080107 GB/T93 垫圈6 Washer 6
51307000819 GB/T6170 螺母M6 Nut M6
51204101314 GB/T5783 螺栓M10×35 Bolt M10×35
51401100107 GB/T93 垫圈10 Washer 10
60700000391 30DⅢ-0401000A 油门支架总成 Throttle bracket assembly
60700000392 30TAⅢ-0401000 油门支架总成 Throttle bracket assembly
60800000248 30DⅢ-0402000 踏板总成 Pedal assembly
60207020225 LG0030DTIG.04.01 拉索总成 Pull cable