xcmg LW500F LW500FN LW500FV JOINT PIN KITS

 

 

Description

xcmg LW500F LW500FN LW500FV JOINT PIN KITS

251804276 前车架 Front Chassis
251400270 转斗缸-车架销 Pin
805000022 螺栓M16X25 Bolt
805300011 垫圈 16 Washer
805300111 垫圈 16 Washer
801100336 黄油嘴M10X1 Grease Nipple
251800308 动臂-车架销 Pin
805000716 螺栓M12X30 Bolt
805000681 螺栓M12X65 Bolt
250300136 法兰 Flange
801100116 O形圈75×3.1 O-Ring
800511238 关节轴承GE70ES-2RS Bearing
250300138 下法兰盘 Flange
251804280 上铰接销 Upper Shaft Pin
250200730 垫片 Washer
251804416 油杯弯头 Joint
250300141 法兰 Flange
803164050 O型圈 85X3.1 O-ring
250300140 下法兰盘 Flange
250300139 垫圈 Washer
805002154 螺栓M14×1.5×50 Bolt
805300033 垫圈 14 WASHER
251804409 压板 Pressing Plate
251804285 下铰接销 Nether Shaft Pin
251804286 开槽螺母 Nut
805600097 销6×70 Cotter Pin
251800309 动臂缸-车架销 Pin
805000033 螺栓M8×16 Bolt
805300010 垫圈 10 Washer
803604600 线卡 Ply-yarn Drill
251804278 注油管 Left Injecting Pipe
250200189 通油螺栓 Bolt
251400276 后转向销 Rear Steering Pin
251804283 盖板 Cover
805300113 垫圈12 WASHER
269900194 调整垫片 ADJUSTING SHIM
269900193 调整垫片 ADJUSTING CUSHION
805200165 螺母 M6 NUT

9365267
9365268 前车架 Front Chassis 1 配三联
9351383 转斗缸-车架销 Pin 1
4005095 螺栓 M16X25 Bolt 7 GB5783-86
4403009 垫圈 16 Washer 7 GB96-85
4401011 垫圈 16 Washer 17 GB93-87
4905002 油杯 M10X1 Grease Nipple 9 JB/T7940.1-1995
9360701 动臂-车架销 Pin 2
4005067 螺栓 M12X30 Bolt 6 GB5783-86
4401009 垫圈 12 Washer 22 GB93-87
4801045 O 形圈 75X3.1 O-Ring 1 GB1235-76
9300589 法兰 Flange 1
4004044 螺栓 M12X65 Bolt 16 GB5782-86
4726011 关节轴承 GE70ES Bearing 2 GB9163-90
9300595 下法兰盘 Flange 1
9309093 上转向铰接销 Pin 1
9301210 垫圈 Washer 2
9345011 压板 Pressing Plate 1
4801047 O 形圈 85X3.1 O-Ring 1 GB1235-76
9300598 法兰 Flange 1
9300597 下法兰盘 Flange 1
9300596 垫圈 Washer 1
9335243 下转向铰接销 Pin 1
4005295 螺栓 M16X30 Bolt 10 GB5783-86
9335244 下垫板 Plate 1
9360702 动臂缸-车架销 Pin 2

4005039 螺栓 M8X16 Bolt 8 GB5783-86
4401007 垫圈 8 Washer 8 GB93-87
5005514 管夹 Pipe Nip 2
9366020 左注油管 Left Injecting Pipe 1
9300763 通油螺栓 Bolt 2
9300764 垫片 Washer 4
9351395 转向销 Pin 2
9366018 右注油管 Right Injecting Pipe 1
9360759 盖板 Cover 1
4404008 垫圈 8 Washer 6 GB97.1-85