YTA2.05001FY PISTON YTO

Description

YTA2.05001FY PISTON YTO

FD30YBR-P1000 排气管总成 Pipe assembly
GB/T5783-10×35 螺栓M10x35 Bolt M10x35
GB/T95-10 垫圈10 Washer 10
GB/T93-10 垫圈10 Washer 10
FD30MAJ-P0001 垫片 Washer
FD30YKR-P3000 消声器总成 Exhoust muffler
FD30YKR-P1000 排气尾管 Tube
FD30MA-P0004 消声器固定管卡 Bolt M10x30
GB/T5783-10×30 螺栓M10x30 Clip
FD30MA-P0002 消声器安装螺栓 Bolt
FD30MA-P0001 消声器安装橡胶垫 Rubber mat for the muffler
FD30MA-P0003 垫片 Packing
GB/T6184-8 螺母M8 Nut M8

FD30MA-Q1000a 轮辋总成 Rim assembly
FD30MA-Q1000 轮辋总成 Rim assembly
FD30MA-Q1001 7.00-15轮辋体 7.00-15 rim
FD30MA-Q0002 挡圈7.00-15 Ring 7.00-15
FD30MA-Q0001a 实心轮胎 Solid tyre
FD30MA-Q0001 充气轮胎28×9-15 Pneumatic tire 28×9-15
FD30MA-Q0001-1 外胎 Tyre
FD30MA-Q0001-2 内胎 Tube
FD30MA-Q0001-3 垫带 Cushion belt

FD30MA-Q0001a 实心胎28×9-15-12PR Solid tire 28×9-15-12PR
FD30MA-Q0001 充气轮胎28×9-15-12PR Pneumatic tire 28×9-15-12PR
FD30MA-Q1000 轮辋总成 Rim assembly
FD30MA-Q1001 7.00-15轮辋体 7.00-15 rim
FD30MA-Q0002 7.00T-15挡圈 7.00t-15Ring
FD30MA-R1000 外轮辋总成 The outer rim assembly
FD30MA-R1001 外轮辋总成体 The outer rim assembly
FD30MA-Q0002 7.00T-15挡圈 7.00T-15Ring
FD30MA-R0003 双胎挡泥板总成 Twin fender assembly
FD30MA-R0002 支架 Bracket
FD30MA-R0001 充气接管 Charge nozzle
HY-CPCD50-70-QDQ-001 柱螺母 Cylinder nut
QAH3035S-ZLM 柱螺母 Cylinder nut
HY-CPCD50-70-QDQ-002 球螺母 Ball nut
QAH3035S-QLM 球螺母 Ball nut

FD30MA-C1000 驱动桥 Drive axle
FD30HB-C2000 变速箱总成 Transmission assembly
GB/T93-12 垫圈12 Washer 12
GB/T5783-12×1.25×40 螺栓M12x1.25×40 Bolt M12x1.25×40
GB/T5782-10×35 螺栓M10x35 Bolt M10x35
GB/T93-10 垫圈10 Washer 10

AJH300-10401 半轴螺栓 Half shaft bolt
A22J3-02011 半轴 Half shaft
AJH300-10301 半轴垫 Half axle pad
B4732-00060 圆螺母M60x2 Round nut M60x2
B5512-00060 止推垫圈d=60 Thrust washer d=60
23453-02091 垫73×60.5×4.5 Pad 73×60.5×4.5
24453-02121G 油封挡圈100x72x16 Seal ring 100x72x16
A22A3-02051 制动器螺栓 Brake bolt
25953-72001 制动器螺栓 Brake bolt
HRA22-J3701 制动器总成(左:24433-70411) Brake assembly (left: 24433-70411)
A22J3-02021 桥壳 Bridge shell
22193-03001 堵塞 Jam
90106-65690 通气塞总成 Ventilation plug assembly
Z6351-01004 骨架油封 Skeleton oil seal
22493-00020G 备用垫125x119x7.5 Spare pad 125x119x7.5
22493-00030G 挡油圈111×72.5×1 Oil block 111×72.5×1
Z-30214 轴承30214 Bearing 30214
B4223-00020 螺母M20x1.5 Nut M20x1.5
24453-02131 制动鼓 Brake drum
24453-02031 轮毂 Hub
Z-33012A 轴承油封总成33012A Bearing oil seal assembly 33012A
25303-02102 轮毂螺栓 Hub bolt
23913-02041 轮毂螺母 Hub nut