YTR.060003 W018101141 Camshaft gear YTO

Description

YTR.060003 W018101141 Camshaft gear YTO

51453420107 GB/T894.1 挡圈55 Snap ring 55
30082141002 LG0030D.10-003 滚轮 Roller
30082081402 LG0035DIII.10.05 滚轮总成 Roller assembly
51401110107 GB/T93 垫圈12 Bolt M12×45
51204111514 GB/T5783 螺栓M12×45 Washer 12
30086106401 LG0045D.10-008 垫圈 Washer
30086118200 LG0060DT.10-008 垫片 Roller
30082141010 LG0025BIII.10.04 滚轮 Bolt M12×40
51204111414 GB/T5783 螺栓M12×40 Washer
30086106400 LG0060DT.10-007 垫圈 Gasket
30082141003 LG0030D.10-004 滚轮 Roller
30082153000 LG0035DIII.10-001 限位块 Limit bolt
51204101714 GB/T5783 螺栓M10×55 Bolt M10×55
51307001019 GB/T6170 螺母M10 Nut M10
30082185100 LG0030D.10-007 滑块 Slide block
30082154800 LG0030D.10-008 调整垫 Adjustment gasket

30082154805 LG0030D.10-008 调整垫 Adjustment gasket
30082154806 LG0030D.10-008 调整垫 Adjustment gasket
螺栓M10×20
51204101014 GB/T5783 Bolt M10×20
垫圈10
51401100107 GB/T93 Washer
垫圈10
51421100115 GB/T97.1 Washer

0082080323 LG0035DIII.10.03 链条总成LH1634 Lh1634 Chain assembly
30082185700 LG0035D.10-003 链轮 Chain wheel
51453350107 GB/T894.1 挡圈45 Snap ring 45
30082082943 LG0035D.10I.01 外门架焊合 Outer mast weldment
30082081754 LG0035DIII.10.02 内门架焊合 Inner mast weldment
30082107801 LG0030D.10.10 销轴焊合 Pin shaft weldment
51204091014 GB/T5783 螺栓M8×20 Bolt M8×20
51401090107 GB/T93 垫圈8 Washer 8
51421090115 GB/T97.1 垫圈8 Washer 8
30082025001 JB/T7940.1 油杯M10×1 Oil cup M10×1
56201000301 LG0030D.10-021 红色保护套 Red sheath
60980005823 LG0030D.10-006 轴衬 Bushing
30082184500 LG0030D.10-005 端盖 End cover
30082118500 GB/T5786 螺栓M16×1.5×70 Bolt M16×1.5×70
51207132014 GB/T93 垫圈16 Washer 16

51401130107 LG0030D.10-003 滚轮 Roller

51453420107 LG0035DIII.10.03 挡圈55 Snap ring 55
30082081402 LG0035D.10-003 滚轮总成 Roller assembly
51204111514 GB/T894.1 螺栓M12×45 Bolt M12×45
51401110107 LG0035D.10I.01 垫圈12 Washer 12
30086106401 LG0035DIII.10.02 垫圈 Washer
30082141010 LG0030D.10.10 滚轮 Roller
51204111414 GB/T5783 螺栓M12×40 Bolt M12×40
30086106400 GB/T93 垫圈 Washer
30086118200 GB/T97.1 垫片 Gasket
30082141003 JB/T7940.1 滚轮 Roller
30082153000 LG0030D.10-021 限位块 Limit bolt
51204101714 LG0030D.10-006 螺栓M10×55 Bolt M10×55
51307001019 LG0030D.10-005 螺母M10 Nut M10
30082185100 GB/T5786 滑块 Slide block
30082154800 GB/T93 调整垫 Adjustment gasket
30082154805 LG0030D.10-003 调整垫 Adjustment gasket