ZL30E.5B-20A OUTPUT SHAFT LONKING

Description

ZL30E.5B-20A OUTPUT SHAFT LONKING

AZ2210040943 4 二三四五同步环 Synchronizer ring
AZ2210040941 2 二三四五档齿套 Gear sleeve
AZ2229040947 1 四五档齿座卡簧 Retaining ring
AZ2229040937 9 同步器滑块 Slide block
AZ2229040938 9 弹簧座 Spring bush
AZ2229040939 9   同步器弹簧 Spring
AZ2210040944 1 四五档齿座4/5G. Synchronizer body
AZ2210040946 1 五档轮锥环 Pulley cone ring
AZ2210040929 1 主轴超速档齿轮 Helical gear
AZ2229040949 1 三档轮止推垫套环 Lantern ring
AZ2229040951 1 三档轮止推垫 Washer
AZ2203040925 1 主轴三档轮总成 Gear Assembly
AZ9003340954 1 主轴三档轮滚针轴承3G. Needle cage
AZ2229040948 1 二三档齿座卡簧 Retaining ring
AZ2210040942 1 二三档齿座2/3G. Synchronizer body
AZ2203040920 1 主轴二档轮总成 Gear Assembly
AZ9003340953 2    主轴一二档滚针轴承1/2G. Needle cage
AZ9003330952 1 钢球 Ball
AZ2210040921 1 主轴 Spindle
AZ2203040915 1 主轴一档轮总成 Gear Assembly
AZ2210040936 1 一档同步环 Synchronizer ring
AZ2203040945 1 一倒档齿座总成 Bush Assembly
AZ2210040932 1 一倒档齿套 Gear sleeve
AZ2229040952 1 倒档滚针座圈 Intermediate disc
AZ9003340956 1 主轴倒档滚针轴承 Needle cage
AZ2210040931 1 主轴倒档齿轮 Spacer disc
AZ2229040953 1 倒档轮止推垫 Washer
AZ9003320957 1 主轴后轴承6308N Needle cage
AZ9003990958 1   主轴后轴承止动环90/96.5-GB305 Snap ring
AZ2229040954 1 隔套 Spacer sleeve
AZ2210040856 1 电磁式里程表主动轮 Speedometer pinion
AZ2229040957 1 挡油板 Screen sheet
AZ2203060810 1 制动器总成 Brake Assembly
AZ2229040959 1 突缘螺母 Nut

AZ2229050503 2 惰轮垫片 Shim
AZ2203050910 1 惰轮总成 Idler pulley Assembly
AZ2212050011 1 惰轮轴 Shaft
AZ9003070909 1 O形圈 O-ring
AZ2229050903 1 倒档轴锁片 Locking plate
Q40308 1 弹簧垫圈 Spring washer
Q150B0816 1 螺栓 Screw

LG9704430010 1 转向直拉杆总成 Steering drag link assembly

LG9704470020 1 动力转向器 Power steering
LG9704470015 1 垫板 Plate
Q150B1270TF2 4 六角头螺栓 Bolt
Q33212 4 2型全金属六角锁紧螺母 Nut
LG9704470041 1 高压软管 Hose
T071800 2 组合密封圈 Gasket assembly
WG9725470110 1 卡套式旋转管接头 Nozzle
LG9704470030 1 转向助力泵 Power Steering Pump
LG9704470043 1 吸油软管 Oil-absorbing hose
Q80010 3 卡套 Ring
Q80110 3 卡套式管接头螺母 Nut
LG9704471050 1 转向油罐 Steering oil reservoir
Q150B0825 2 六角头螺栓 Bolt
Q40108 2 平垫圈 Washer
Q40308 2 弹簧垫圈 Spring washer
Q340B08 2 1型六角螺母 Nut
WG97 350169 2 角形支架 Bracket
Q150B0630 2 六角头螺栓 Bolt
Q340B06 2 I型六角螺母 Nut
Q40306 2 弹簧垫圈 Spring washer
WG93 760081 2 固定板 Plate
190003489292 15 绝缘套管 Sleeve
LG9704470045 1 回油软管 Hose
LG9704470056 2 卡套式直通接头体 Nozzle
T071600 4 组合密封圈 Gasket assembly
LG9704470053 1 回油钢管 Back to the oil steel pipe
LG9704470051 1 进油钢管 Into the oil steel pipe
LG9704470022 1 转向摇臂 Pitman arm
LG9704470082 1 转向柱护罩(下) Steering column shroud
LG9704470083 1 护套 Sleeve
LG9704470070 1 转向管住带伸缩轴总成 Shaft assembly
LG9704470080 1 转向柱护罩(前) Steering column shroud
LG9704580103 1 组合开关总成 Combination switch assembly
LG9704470060 1 方向盘总成 Steering wheel assembly
LG9704470081 1 转向柱护罩(后) Steering column shroud

YH10101430ZQ1 1 前轴 Front axle
BJ1046E6-3001029B 1 右转向节带衬套总成 Right knuckle assembly
BJ1046E6-3001080B 1 右转向臂 Right Steering knuckle Arm
13053300X7025 1 转向横拉杆总成 Tie rod C
BJ1046E6-3003070C 1 横拉杆右接头总成 Ball joint Right
BJ1046E6-3003060C 1 横拉杆左接头总成 Ball joint Left
EQ1061-3003021C 2 球销六角开槽螺母 Gastle nut
4×28-GB/T91 2 开口销 Cotter pin
13053300X7125 1 横拉杆 Tie rod
M10×50-GB/T 5782 2 螺栓 Plug
1029E-3003022 2 接头夹 Clip
10-GB/T 93 2 垫圈 Shim
M10-GB/T 6170 2 螺母 Nut
BJ1046E6-3001011B 1 左转向臂 Steering knuckle Arm
98906 2 推力球轴承 Bearing
M10×1×30-GB/T5786 2 限位螺栓 Plug
M10×1-GB/T6171 2 螺母 Nut
1041QS-3001031 2 转向节销锁栓 Pin lock bolt
8-GB/T93 2 弹簧垫圈 Spring washer
M8×1-GB/T6171 2 螺母 Nut
3040CE-3001048A 2 转向节调整垫圈 shim
BJ1046E6-3001016B 4 转向节衬套 Bushing
BJ1046E6-3001031B 1 左转向节 Left knuckle assembly
M10×1-JB/T7940.1 2 油嘴 Grease fitting
BJ1046E6-3001033C 2 转向节销 Knuckle pin
1041QS-3001124 3 转向节螺母 Nut
5×40-GB/T91 3 开口销 Cotter pin
BJ2815CD.31.106 4 转向节销盖 Pin cover
G0300060053A0-26 1 转向节臂 Steering knuckle Arm
5×9×22-GB/T1099 3 半圆键 Woodruff key