4pl1306 SP109146 YT310003 W018102821 BHF4PL FUEL INJECTION PUMP

Description

4pl1306 SP109146 YT310003 W018102821 BHF4PL FUEL INJECTION PUMP

52500002301 钢背轴承32X36X25 Bearing 32×36×25
56900008401 As568 O形圈71.12X2.62 O-ring 71.12×2.62
56187020001 轴用密封圈32X48X11 Seal ring 32×48×11
56192026701 挡圈32X48X3 Snap ring 32×48×3
51451410107 GB/T893.1 挡圈52 Snap ring 52
56185004101 防尘圈32X52X8 Dust ring 32×52×8
51106221707 GB/T77 螺钉M10X12 Screw M10×12
56201000501 JB/T7940.1 油杯PT1/8 Oil cup
51451380107 GB/T893.1 挡圈47 Snap ring 47
52123000101 GB/T9163 关节轴承GE30ES Joint bearing
51309000619 GB/T6171 螺母M14X1.5 Nut M14×1.5
51401120107 GB/T93 垫圈14 Washer 14
51210120314 GB/T5785 螺栓M14X1.5X55 Bolt M14×1.5×55
52809000101 边界润滑轴承30X34X38 Bearing 30×34×38

销轴焊合
30082025000 LG0030D.10.07 Pin shaft weldment
螺栓M8X20
51204091014 GB/T5783 Bolt M8×20
垫圈8
51401090107 GB/T93 Washer 8
垫圈8
51421090115 GB/T97.1 Washer 8
油杯M10X1
56201000301 JB/T7940.1 Oil cup
红色保护套
60980005823 LG0030D.10-021 Red sheath

16600149190 LGG035X6/12H Tilt cylinder
杆头
36600241070 LGG035X6/12H-01 Rod head
锁紧垫φ8×3 倾角6°-12°无
36600321020 LGG030X6/12H-02 Lock gasket
螺钉M10×12 倾角6°-12°无
51106221707 GB/T77 Screw
限位套
36600070050 LGG035X6/6H-03 Limited spacer
56193001801 防尘圈35×47×7 Dust ring
56187019901 轴用密封圈35×45×9 Seal ring
56192014801 挡圈35×45×3 Snap ring
52500002601 钢背轴承35×39×30 Steel backed bearing
36600031100 LGG035X6/12H-04 导向套 Guide sleeve
56145002404 GB/T3452.1 O形圈80×2.65 O-ring
56192009101 挡圈75.2×80×1.25 Snap ring
56908001204 JISB2401 O形圈74.4×3.1 O-ring
36600042050 LGG035X6/12H.02 活塞杆组件 Piston element

36600010080 LGG035X6/12H.01 Cylinder
56191001501 活塞密封圈80×70×7 Seal ring
56192047701 挡圈70×80×3 Snap ring
56199021001 支承环75×80×20 Pivot ring
油杯PT1/8
56201000501 JB/T7940.1 Oil cup
51451380107 GB/T893.1 挡圈47 Snap ring
52123000101 GB/T9163 关节轴承GE30ES Joint bearing
51309000619 GB/T6171 螺母M14×1.5 Nut
51401120107 GB/T93 垫圈14 Washer
51210120314 GB/T5785 螺栓M14×1.5×55 Bolt
52809000301 边界润滑轴承30×34×40 Lub bearing
30082025000 LG0030D.10.07 销轴焊合 Pin shaft weldment
51204091014 GB/T5783 螺栓M8X20 Bolt
51401090107 GB/T93 垫圈8 Washer

垫圈8
51421090115 GB/T97.1 Washer
油杯M10×1
56201000301 JB/T7940.1 Oil cup
红色保护套
60980005823 LG0030D.10-021 Red sheath

60700000379 LG0030D.10.13-005 滑轮总成 Pulley
51210132414 GB/T5785 螺栓M16×1.5×90 Bolt M16×1.5×90 1
51421130115 GB/T97.1 垫圈16 Washer 16
51401130107 GB/T93 垫圈16 Washer 16
30082123004 LG0030D.10.13-006 挡板 Baffle
30012115000 LG0030D.10.13-004 支架 Bracket
30082107802 LG0030D.10.13-003 管夹 Clip
51204091214 GB/T5783 螺栓M8×30 Bolt M8×30

51401090107 GB/T93 垫圈8 Washer 8
51421090115 GB/T97.1 垫圈8 Washer 8
17272008634 LG0030D.10.13.01 胶管总成 Hose assembly
30082013300 LG0030D.10.13.02 钢管总成 Steel tube assembly
17601000221 LG0030D.12.10-006 过渡接头 Transition connector
17272005537 LG0025D.10.08.05 胶管总成 Hose assembly
17272005538 LG0025D.10.08.13 胶管总成 Hose assembly
17272005350 LG0025D.10.08.03 胶管总成 Hose assembly
17272008103 LG0025D.10.08.12 胶管总成 Hose assembly
56145077501 GB/T3452.1 O形圈8×2.65 O-ring 8×2.65
60911010761 LG0025D.10.08.02 接头 Connector
60911010762 LG0025D.10.08.04 接头 Connector
17272005520 LG0025D.10.08.10 胶管总成 Hose assembly
17272005521 LG0025D.10.08.11 胶管总成 Hose assembly

1 60700000379 LG0030D.10.13-005 滑轮总成 Pulley
51210132414 GB/T5785 螺栓M16×1.5×90 Bolt M16×1.5×90 1
51421130115 GB/T97.1 垫圈16 Washer 16
51401130107 GB/T93 垫圈16 Washer 16
5 30082123004 LG0030D.10.13-006 挡板 Baffle
6 30012115000 LG0030D.10.13-004 支架 Bracket
7 30082107802 LG0030D.10.13-003 管夹 Clip
8 51204091214 GB/T5783 螺栓M8×30 Bolt M8×30